RadioBOSS 5.2 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Согласен!
Чем проще -- тем лучше!
Дмитрий, а можно, попутно пожелание высказать своё?

Меня очень раздражает вертикальная промотка этого маленького списочка в фильтре поиска. Можно убрать эту прокрутку? Места же полным полно внизу! (см. рис.)
 

Вложения

  • 2015-03-24 20-25-11 Скриншот экрана.png
    2015-03-24 20-25-11 Скриншот экрана.png
    15,8 КБ · Просмотры: 471
Ian сказал(а):
Меня очень раздражает вертикальная промотка этого маленького списочка в фильтре поиска. Можно убрать эту прокрутку? Места же полным полно внизу! (см. рис.)
Да, в следующем обновлении.
 
Что-то в последней версии RB не стала работать функция "при запуске программы возобновить проигрывание".
После загрузки ОС и запуске RB он не начинает играть. Ранее такого не было.
 
Novossyol сказал(а):
Что-то в последней версии RB не стала работать функция "при запуске программы возобновить проигрывание".
После загрузки ОС и запуске RB он не начинает играть. Ранее такого не было.
Проверка показала, что все работает... Есть ли какие-нибудь сообщения в логе?
 
djsoft сказал(а):
Проверка показала, что все работает... Есть ли какие-нибудь сообщения в логе?
Не знаю, у меня к примеру после сбоя питания, комп перезагружается, запускается RB, а в логе пишет название предыдущего трека, потом пауза до ближайшего задания, потом "System;Started", потом запуск задания и продолжается воспроизведение..
 
Novossyol сказал(а):
Не знаю, у меня к примеру после сбоя питания, комп перезагружается, запускается RB, а в логе пишет название предыдущего трека, потом пауза до ближайшего задания, потом "System;Started", потом запуск задания и продолжается воспроизведение..
Можно скриншот окна с отчетом?
 
Может кто подсказать, как использовать функцию Босса - заказа песен?
 
В конце этого сообщения есть краткое описание: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3231.0.html
 
Это я читал еще при выпуске релиза. Хотелось бы поподробнее, по шагам
 
tvmasterltd сказал(а):
Это я читал еще при выпуске релиза. Хотелось бы поподробнее, по шагам
А какой именно этап интересует? Более подробное описание будет в справке к версии 5.3.
 
Как быстро и правильно настроить это дело, чтобы не получить дыры в эфире
 
Подскажите как добиться чтобы планировщик работал и в этом случае?
Через "Scheduler Wizard" делаю - "Выполнить действие" - Генерируется, к примеру, понедельничный плейлист.
Всё отлично, этот плейлист сгенерировался как и нужно запустился, но проблема в том, что файлы которые должны были запускаться через планировщик, перестали запускаться.
Может быть что то нужно для этого ещё сделать?
Помогите пожалуйста, всю голову сломал как же это всё настроить
 
tvmasterltd сказал(а):
Как быстро и правильно настроить это дело, чтобы не получить дыры в эфире
Можно подробнее, на каком этапе не получается настройка? То, что сейчас есть в RadioBOSS это только API для реализации системы запроса песен. Скрипты для сайта вам нужно создать самостоятельно (через некоторое время будут демо-скрипты).

Flow сказал(а):
Подскажите как добиться чтобы планировщик работал и в этом случае?
Через "Scheduler Wizard" делаю - "Выполнить действие" - Генерируется, к примеру, понедельничный плейлист.
Всё отлично, этот плейлист сгенерировался как и нужно запустился, но проблема в том, что файлы которые должны были запускаться через планировщик, перестали запускаться.
Может быть что то нужно для этого ещё сделать?
Помогите пожалуйста, всю голову сломал как же это всё настроить
Что значит перестали запускаться файлы - т.е. задания перестали работать?
 
djsoft сказал(а):
Что значит перестали запускаться файлы - т.е. задания перестали работать?
Я и говорю, что косяки с командами для генератора и заданий неизбежны.
Лучше работать с онлайн ротацией через Track List и спокойно жить с конкретными заданиями не мороча себе голову. ))
 
Да, именно! Задания вообще не срабатывают именно по этому плейлисту. А при другом плейлисте (который ни автоматом создается) все ок идет и задания запускаются
 
Novossyol сказал(а):
Я и говорю, что косяки с командами для генератора и заданий неизбежны.
"Косяки" в 99% случаев - это неправильная настройка. Планировщик и генератор уже оттестированы настолько, что какие-либо ошибки в нем это редкость.
 
djsoft сказал(а):
Novossyol сказал(а):
Я и говорю, что косяки с командами для генератора и заданий неизбежны.
"Косяки" в 99% случаев - это неправильная настройка. Планировщик и генератор уже оттестированы настолько, что какие-либо ошибки в нем это редкость.

Полностью согласен. Механика полностью отлажена и не вызывает вопросов. Все косяки связаны с кривыми руками. По себе понял.
 
А зачем создавать себе головную боль из кучи команд и заданий переплетенных между собой хитроумными алгоритмами, когда можно всё реализовать намного проще и изящнее? Я не понимаю таких людей.
 
Flow сказал(а):
Да, именно! Задания вообще не срабатывают именно по этому плейлисту. А при другом плейлисте (который ни автоматом создается) все ок идет и задания запускаются
Можно больше информации, какое именно задание не запускается - идет ли обратный отсчет, показывающий, через сколько задание будет запущено? Также, какие сообщения появляются в логе во время (не)запуска задания?

Novossyol сказал(а):
А зачем создавать себе головную боль из кучи команд и заданий переплетенных между собой хитроумными алгоритмами, когда можно всё реализовать намного проще и изящнее? Я не понимаю таких людей.
1-2 задания, к примеру, на генерацию плейлиста - это слишком сложно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх