RadioBOSS 5.3 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Почему же они тогда равномерно не выбираются на протяжении длительного времени?
 
Novossyol сказал(а):
Почему же они тогда равномерно не выбираются на протяжении длительного времени?
Несмотря на то, что вероятности одинаковы, трек может исключиться каким-нибудь правилом неповторения, например. По этому поводу на версию 5.4 запланированы улучшения.
 
djsoft сказал(а):
По этому поводу на версию 5.4 запланированы улучшения.
Ждём и надеемся на улучшения, чтобы меньше было пустопорожней болтовни, как моей так и вашей.
Какова ориентировочная дата выхода версии 5.4?
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
По этому поводу на версию 5.4 запланированы улучшения.
Ждём и надеемся на улучшения, чтобы меньше было пустопорожней болтовни, как моей так и вашей.
Какова ориентировочная дата выхода версии 5.4?
В ноябре-декабре, наверное. Бета будет доступна раньше.
 
igorbur сказал(а):
djsoft сказал(а):
igorbur сказал(а):
Я не раз в течение трёх лет предлагал прикрутить опцию ожидания запуска задания отбивки при "поверх эфира". При этом всё решается просто прекрасно-в большинстве случаев отбивка будет между треками, а прерывание трека посередине не так напрягает, чем за несколько секунд до окончания (у меня из-за отсутствия этой опции частенько такое-а что делать, ну не хочет д.Дима это прикрутить! Сколько ни умолял(. А неточность выхода отбивки в 30 сек. не критично-у нас не институт времени.
Не обновляюсь, жду только эту опцию.

Будет ли в ожидаемой 5.4?? Для обновления жду именно это (не один год уж)
Эта функция все еще в очереди - проблема в том, что в очереди есть еще много всего, а эту функцию просили всего единицы человек...

Просили единицы, НО уже три года как ждут. Обещанного как раз столько и ждут, можно ведь пойти навстречу людям! Я с вами аж с Fademaster! А когда функция будет реализована, люди пощупают и, я уверяю, многим понравится. А сейчас сравнивать не с чем, вот и единицы интересуются, зато какие!!!
Тем более это не такая уж сложная в реализации работа, имхо.
djsoft сказал(а):
igorbur сказал(а):
Просили единицы, НО уже три года как ждут. Обещанного как раз столько и ждут, можно ведь пойти навстречу людям! Я с вами аж с Fademaster! А когда функция будет реализована, люди пощупают и, я уверяю, многим понравится. А сейчас сравнивать не с чем, вот и единицы интересуются, зато какие!!!
Тем более это не такая уж сложная в реализации работа, имхо.
В версии 5.4 (осенью), думаю, будет сделано. По сложности, конечно, не самая сложная функция, но все, что связано с планировщиком, требует тщательной отладки и тестирования...

Будет ли в 5.4?? Для обновления жду именно это (не один год уж)
 
igorbur сказал(а):
Будет ли в 5.4?? Для обновления жду именно это (не один год уж)
Пока обещать не могу - на версию 5.4 запланировано много изменений по части внутреннего ядра программы, т.е. новых функций будет чуть меньше, чем обычно.
 
djsoft сказал(а):
igorbur сказал(а):
Будет ли в 5.4?? Для обновления жду именно это (не один год уж)
Пока обещать не могу - на версию 5.4 запланировано много изменений по части внутреннего ядра программы, т.е. новых функций будет чуть меньше, чем обычно.

Вопрос: много пользователей заметят эти "..много изменений по части внутреннего ядра программы.."?
Я думаю, что почти никто.
А вот отсутствие новых функций в обновлении вызывает недоумение:что полгода делали?
Программа в принципе работает удовлетворительно. Пределов совершенству, конечно нет, НО - не слишком ли расходуются силы на невнятные улучшения?
Моё мнение-надо больше внимания уделять (правильно Новосёл ругается) -РАДИОВЕЩАНИЮ!
Я ту самую функцию прошу уже больше трёх(!) лет. Ну неужели нельзя было прикрутить.
Да, это нужно ПОКА только моей радиостанции, но разве этого мало? После реализации, вполне вероятно, понравится и другим. Оформление эфира - это одна из самых главных задач радиовещания.
РадиоБосс неплохо справляется, почти всё устраивает. Но мне ОЧЕНЬ не хватает оформления отбивок.
Очень надеюсь на понимание.
 
igorbur сказал(а):
Вопрос: много пользователей заметят эти "..много изменений по части внутреннего ядра программы.."?
Я думаю, что почти никто.
А вот отсутствие новых функций в обновлении вызывает недоумение:что полгода делали?
Программа в принципе работает удовлетворительно. Пределов совершенству, конечно нет, НО - не слишком ли расходуются силы на невнятные улучшения?
Это важные изменения. Без них некоторые новые функции будут невозможны. Также это повышает качество работы программы, устраняются некоторые ошибки - ошибки проявляются очень редко и не у всех, но кто с ними сталкивается, не очень рад. Я не говорил об "отсутствии новых функций", просто, вероятно, их будет чуть меньше обычного.

igorbur сказал(а):
Моё мнение-надо больше внимания уделять (правильно Новосёл ругается) -РАДИОВЕЩАНИЮ!
Я ту самую функцию прошу уже больше трёх(!) лет. Ну неужели нельзя было прикрутить.
Да, это нужно ПОКА только моей радиостанции, но разве этого мало? После реализации, вполне вероятно, понравится и другим. Оформление эфира - это одна из самых главных задач радиовещания.
РадиоБосс неплохо справляется, почти всё устраивает. Но мне ОЧЕНЬ не хватает оформления отбивок.
Очень надеюсь на понимание.
Добавление функций идет в порядке приоритетов, в частности, чем больше количество людей нуждается в какой-то функции, тем быстрее она будет добавлена. Также влияют изменения в индустрии: добавление новых форматов и функций (например, в 2007 была добавлена функция вещания в интернет, потом добавление новых форматов для вещания и воспроизведения). Вашу функцию добавил в список на версию 5.4, должно быть уже, наконец, сделано :)
 
igorbur сказал(а):
Пределов совершенству, конечно нет, НО - не слишком ли расходуются силы на невнятные улучшения?
Согласен. Я талдычу и черным и красным уже во всех темах, чтобы меня услышали... (((
Нужна качественная доработка функции TrackList по равномерному выбору треков из всей массы в папке, чтобы все треки были равноправны, а не некоторые любимчики Треклиста!!! :P
 
tvmasterltd сказал(а):
в обновлении 5.3.3.1 опять не работают плагины VST
Быстрый тест (на StereoTool VST) показал, что все работает. Есть ли сообщение об ошибках?
 
НЕ работает на микрофоне (DSP плагин URS BLT EQ), сообщений никаких нет, просто не открывает настройки плагина
 
tvmasterltd сказал(а):
НЕ работает на микрофоне (DSP плагин URS BLT EQ), сообщений никаких нет, просто не открывает настройки плагина
Странно - здесь все работает (да и по части VST изменений никаких не было вообще). Попробуйте снять и поставить отметку с плагина. Если этот же плагин установлен на эфир, попробуйте убрать его. Еще может помочь перезапуск системы.
 
Когда планируется бэта 5.4? Очень жду многих обещаных вами уже не один раз функций )
 
dimetrius сказал(а):
Когда планируется бэта 5.4? Очень жду многих обещаных вами уже не один раз функций )
Да и я тоже, очень надеюсь на улучшенный Track List который заработает во всей своей красе и лучше, чем всё остальное.
Будет ли ещё реализовано удаление файлов записи эфира через определенное кол-во дней, как я и просил уже давно?
 
dimetrius сказал(а):
Когда планируется бэта 5.4? Очень жду многих обещаных вами уже не один раз функций )
Бета будет в ноябре, скорее всего, во второй половине.

Novossyol сказал(а):
Да и я тоже, очень надеюсь на улучшенный Track List который заработает во всей своей красе и лучше, чем всё остальное.
Будет ли ещё реализовано удаление файлов записи эфира через определенное кол-во дней, как я и просил уже давно?
Это все есть в планах, частично будет в 5.4.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх