RadioBOSS 5.4 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
На версии 5.4.6.0 перестало показывать обновление текущей версии (пишет n/a). Что случилось?
 
Novossyol сказал(а):
На версии 5.4.6.0 перестало показывать обновление текущей версии (пишет n/a). Что случилось?
Здесь работает. Может у вас антивирус не пропускает запрос?
 
djsoft сказал(а):
Здесь работает. Может у вас антивирус не пропускает запрос?
Нет антивирусов. Вчера переставил просто на эту версию и сразу так стало. До этого было нормально.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    24 КБ · Просмотры: 585
Проверим... Хотя на первый взгляд я даже не могу предположить, почему оно может не работать. Единственное изменение по сравнению с предыдущими версиями, соединение теперь идет по протоколу HTTPS (раньше был HTTP).
 
tvmasterltd сказал(а):
Подтверждаю, у меня такая же хрень
Хорошо - проверим, в чем может быть ошибка. Предварительные тесты показывают, что на одних компьютерах работает, на других нет, но никакой взаимосвязи пока не найдено.
 
Дмитрий, заметил только сегодня, вещаем сетевое радио. На несколько минут статистика числа слушателей уходит в ноль, в графике нули... Но в реальности - все играло без запинок, перехода на нонстоп с сервера не было, в отчетах также ошибок нет. Вещаем на Icecast 2.3.3
 

Вложения

  • 6685.jpg
    6685.jpg
    289 КБ · Просмотры: 545
Вероятно, по какой-то причине не получалось получить статистику с сервера - в этом случае будет показывать 0.
 
djsoft сказал(а):
DjJimRussia сказал(а):
Давно жду эту функцию. ПРолистал всю тему и не нашел реализации. Данная функция давно используется в других вещательных программах. А теперь по теме: Чтобы не было путаницы разделите просто фейд ин и начало,
Они уже отдельно. Есть "Start" - обозначает начало трека, есть "Fade In" - означает, когда закончится фейд ин (начинается он вместе с запуском трека).

В sqrsoft_crossfader реализована функция процентного микширования. Точка сведения указывается в процентах от длительности трека, таким образом решается проблема "проглатывания"
коротких треков.
 
Viktor K. сказал(а):
В sqrsoft_crossfader реализована функция процентного микширования. Точка сведения указывается в процентах от длительности трека, таким образом решается проблема "проглатывания"
коротких треков.
В RadioBOSS есть опция "Не миксовать короткие треки", как раз для такого случая.
 
djsoft сказал(а):
Viktor K. сказал(а):
В sqrsoft_crossfader реализована функция процентного микширования. Точка сведения указывается в процентах от длительности трека, таким образом решается проблема "проглатывания"
коротких треков.
В RadioBOSS есть опция "Не миксовать короткие треки", как раз для такого случая.

Не миксовать и грамотно миксовать в автоматическом режиме две большие разницы.
Собственно это не фичреквест, это просто предложения устраивающего многих варианта.
С эскьюэр кроссфейдом в своё время довелось поработать и могу уверить - отличная вещь.
 
Viktor K. сказал(а):
Не миксовать и грамотно миксовать в автоматическом режиме две большие разницы.
Собственно это не фичреквест, это просто предложения устраивающего многих варианта.
С эскьюэр кроссфейдом в своё время довелось поработать и могу уверить - отличная вещь.
В RadioBOSS для джинглов, рекламы и прочего (что обычно и является короткими треками) можно поставить свои параметры кроссфейдов.
 
Некоторые сообщения перенесены в отделную ветку: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3586.0.html
 
Так и не исправлено.
Не обновляет бегущую строку.
Единственное, у меня стоит переопределение Названий... но при смене трека срабатывает, а каждые 20 (10 или 30 сек. пробовал, не срабатывает)...

11536032.png


11584163.png
 
Андрей Шаман сказал(а):
Так и не исправлено.
Не обновляет бегущую строку.
Единственное, у меня стоит переопределение Названий... но при смене трека срабатывает, а каждые 20 (10 или 30 сек. пробовал, не срабатывает)...
Название не будет передаваться повторно, если такое же точно название уже было передано. В вашей строке название на сервере формируется из названия трека и исполнителя, и пока играет один трек эта строка не будет меняться, соответственно, обновление отправлено не будет. Вероятно, дело в этом.
 
Андрей Шаман сказал(а):
Можно поправить, чтоб отправлялось в любом случае?
Не думаю, что это имеет смысл - зачем повторно отправлять одно и тоже?
 
Возможные значения указаны здесь: http://manual.djsoft.net/radioboss/en/title-format-variables.htm
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх