RadioBOSS 6.0.4.x (preview) - улучшенная поддержка видео и Track List

djsoft

Administrator
Команда форума
В тестовом режиме доступна новая версия RadioBOSS c улучшенной поддержкой видео. Также переработана выборка треков через Track List чтобы решить проблему "любимых треков", когда одни треки попадают в выборку чаще других.

Подробности: https://www.djsoft.net/community/th...-video-support-and-track-list.7057/post-34673

Последнее редактирование:

avg

Member
Скажите пожалуйста, когда будет доступен резерв ретрансляции?
Спасибо.

tvmasterltd

Member
Ребята, у кого вещание танцевальной музыки, помогите с настройками кроссфейдов, чтобы музыка переходила плавно, но быстро. Уже голову сломал, но никак не добьюсь нормального перехода. Версия 6.0.4.2, заранее спасибо!

djsoft

Administrator
Команда форума

djsoft

Administrator
Команда форума
Обновление RadioBOSS 6.0.4.3 beta

В музыкальную базу добавлен инструмент для тестирования правил неповторения (меню Инструменты). Инструмент позволяет оценить качество выборки треков при использовании правил неповторения. Подробное описание здесь (англ):

rsv

Member
Как открыть окно с видео, после его закрытия? Что то нигде не нашел.

Как выводить видео на сайт или ютуб? Спасибо.

djsoft

Administrator
Команда форума
Оно откроется автоматически при запуске видео. В следующей версии будет команда меню для открытия окна.

rsv

Member
Как выводить видео на сайт или ютуб? вы не ответили на этот вопрос

djsoft

Administrator
Команда форума
В RadioBOSS нет возможности вещания видео, вам для этого нужна будет другая программа.

Drakkar

Member
Как выводить видео на сайт или ютуб? вы не ответили на этот вопрос
Я выводил в ютуб вещание с Радиобосса при помощи программы OBS студио. Но потом прекратил страдать ерундой, тем более ютуб начал блочить мой канал из-за нарушний авторских прав.

scorp

Well-known member
Надо похоже поправить в Справке, а точнее наверно убрать устаревшую информацию..

1616539002518.png

1616540190364.png

1616539344969.png

и еще слева в столбике в примере команды не пометил где LibraryFile заменить на LibraryName
и еще название БД и папки сканируемы у меня в скобках, возможно это стоить также отметить... (я так понял кавычки нужны больше там где в названиях и путях есть пробелы..)

И в окошке настройки автообновления базы в муз.базе не хватает поля где указать название БД которая будет обновляться.

Ну и офф.лайн версия справки тоже. Скрины с онлайн-версии, но в программе все также.

scorp

Well-known member
И еще, пожалуйста, доведите до ума вот это окошко

1616540472710.png

Во-первых перевод ГДЕ? Я понимаю что тут все и ежу понятно, но все же... русская версия должна быть полностью русской, а не вперемешку... давайте тогда еще на китайском добавим, на иврите и т.д. Или по уму!
И результат там оно тоже выдает на англ. тоже локализовать надо..

И сам результат мне непонятен вообще...

Код:
Reading folder. Please wait...
Processing...
Tracks total: 4937
Tracks selected: 30
Average playcount: 0
Min playcount: 0
Max playcount: 1
Done.

И о чем мне это говорит поясните, пожалуйста?
Причем какие бы интервалы я бы не задал результат один и тот же!

Во-вторых, сделайте, пожалуйста, вот эти поля неповторения, чтоб были как списки как в генераторе плейлистов с выбором там часов, дней и т.п. и при задании вручную, чтоб справа тоже считало и писало сколько это чего получается...

И, пожалуйста снимите или увеличьте время доступное для редактирования тут постов, а то слишком маленькое... Как это вообще может быть против спама, когда при спаме плодят сами сообщения, а не редактируют одно и то же... Это ограничение абсолютно бредовое.

djsoft

Administrator
Команда форума
и еще название БД и папки сканируемы у меня в скобках, возможно это стоить также отметить... (я так понял кавычки нужны больше там где в названиях и путях есть пробелы..)
Обновление справки запланировано на следующее обновление (6.0.5), спасибо за указание на ошибки. По поводу команды makelibrary - ее лучше не выводить вручную, а использовать функцию "автоматическое обновление базы", она создаст команду с правильным синтаксисом.

Во-первых перевод ГДЕ? Я понимаю что тут все и ежу понятно, но все же... русская версия должна быть полностью русской, а не вперемешку... давайте тогда еще на китайском добавим, на иврите и т.д. Или по уму!
И результат там оно тоже выдает на англ. тоже локализовать надо..
Это же все еще бета, перевод начнем делать как только убедимся что это более-менее финальная версия окна.
Как интерпретировать результат описано здесь: https://www.djsoft.net/community/th...video-support-and-track-list.7057/#post-34673
Вы выбираете 30 треков из почти 5000 - это не даст выам информации. Лучше чтобы выбирал всю базу или даже 2х или 3х кратное кол-во тревов в базе. Это позволит понять, есть ли проблемы с правилами неповторения. Тест реально работает только если выбирается много треков.

Как это вообще может быть против спама, когда при спаме плодят сами сообщения
А вот это новый вид спама. Создается сообщение без рекламы. Потом через неделю-месяц тихо редактируется, добавляя туда рекламные ссылки.

scorp

Well-known member
Вы выбираете 30 треков из почти 5000 - это не даст выам информации. Лучше чтобы выбирал всю базу или даже 2х или 3х кратное кол-во тревов в базе. Это позволит понять, есть ли проблемы с правилами неповторения. Тест реально работает только если выбирается много треков.
Ааа... понял... в справке опишите потом, пожалуйста, как это правильно использовать..

Потом через неделю-месяц тихо редактируется, добавляя туда рекламные ссылки.
Та не про неделю речь, хотя бы в течение суток, чтоб можно было дополнить, поправить..

djsoft

Administrator
Команда форума
Ааа... понял... в справке опишите потом, пожалуйста, как это правильно использовать..
Может сам инструмент еще изменится, чтобы как-то проще выдавать результат.

А перевод через задницу, русский, английский....Когда исправление будет?
Вы про перевод в этой бета версии? Программа изначально делается на английском, потом переводится. Бета версии обычно не переводим, это лишние траты :)

Может сам инструмент еще изменится, чтобы как-то проще выдавать результат.

Вы про перевод в этой бета версии? Программа изначально делается на английском, потом переводится. Бета версии обычно не переводим, это лишние траты :)
я ПРО 6.0.4.0

Верх