RadioBOSS 6.0.4.x (preview) - улучшенная поддержка видео и Track List

djsoft

Administrator
Команда форума
В тестовом режиме доступна новая версия RadioBOSS c улучшенной поддержкой видео. Также переработана выборка треков через Track List чтобы решить проблему "любимых треков", когда одни треки попадают в выборку чаще других.

Подробности: https://www.djsoft.net/community/th...-video-support-and-track-list.7057/post-34673
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, когда будет доступен резерв ретрансляции?
Спасибо.
 
Ребята, у кого вещание танцевальной музыки, помогите с настройками кроссфейдов, чтобы музыка переходила плавно, но быстро. Уже голову сломал, но никак не добьюсь нормального перехода. Версия 6.0.4.2, заранее спасибо!
 
Обновление RadioBOSS 6.0.4.3 beta

В музыкальную базу добавлен инструмент для тестирования правил неповторения (меню Инструменты). Инструмент позволяет оценить качество выборки треков при использовании правил неповторения. Подробное описание здесь (англ):
 
Как открыть окно с видео, после его закрытия? Что то нигде не нашел.

Как выводить видео на сайт или ютуб? Спасибо.
 
Оно откроется автоматически при запуске видео. В следующей версии будет команда меню для открытия окна.
 
Как выводить видео на сайт или ютуб? вы не ответили на этот вопрос
 
В RadioBOSS нет возможности вещания видео, вам для этого нужна будет другая программа.
 
Как выводить видео на сайт или ютуб? вы не ответили на этот вопрос
Я выводил в ютуб вещание с Радиобосса при помощи программы OBS студио. Но потом прекратил страдать ерундой, тем более ютуб начал блочить мой канал из-за нарушний авторских прав.
 
Надо похоже поправить в Справке, а точнее наверно убрать устаревшую информацию..


1616539002518.png




1616540190364.png




1616539344969.png


и еще слева в столбике в примере команды не пометил где LibraryFile заменить на LibraryName
и еще название БД и папки сканируемы у меня в скобках, возможно это стоить также отметить... (я так понял кавычки нужны больше там где в названиях и путях есть пробелы..)

И в окошке настройки автообновления базы в муз.базе не хватает поля где указать название БД которая будет обновляться.

Ну и офф.лайн версия справки тоже. Скрины с онлайн-версии, но в программе все также.
 
Последнее редактирование:
И еще, пожалуйста, доведите до ума вот это окошко

1616540472710.png


Во-первых перевод ГДЕ? Я понимаю что тут все и ежу понятно, но все же... русская версия должна быть полностью русской, а не вперемешку... давайте тогда еще на китайском добавим, на иврите и т.д. Или по уму!
И результат там оно тоже выдает на англ. тоже локализовать надо..

И сам результат мне непонятен вообще...

Код:
Reading folder. Please wait...
Processing...
Tracks total: 4937
Tracks selected: 30
Average playcount: 0
Min playcount: 0
Max playcount: 1
Done.

И о чем мне это говорит поясните, пожалуйста?
Причем какие бы интервалы я бы не задал результат один и тот же!


Во-вторых, сделайте, пожалуйста, вот эти поля неповторения, чтоб были как списки как в генераторе плейлистов с выбором там часов, дней и т.п. и при задании вручную, чтоб справа тоже считало и писало сколько это чего получается...


И, пожалуйста снимите или увеличьте время доступное для редактирования тут постов, а то слишком маленькое... Как это вообще может быть против спама, когда при спаме плодят сами сообщения, а не редактируют одно и то же... Это ограничение абсолютно бредовое.
 
Последнее редактирование:
и еще название БД и папки сканируемы у меня в скобках, возможно это стоить также отметить... (я так понял кавычки нужны больше там где в названиях и путях есть пробелы..)
Обновление справки запланировано на следующее обновление (6.0.5), спасибо за указание на ошибки. По поводу команды makelibrary - ее лучше не выводить вручную, а использовать функцию "автоматическое обновление базы", она создаст команду с правильным синтаксисом.

Во-первых перевод ГДЕ? Я понимаю что тут все и ежу понятно, но все же... русская версия должна быть полностью русской, а не вперемешку... давайте тогда еще на китайском добавим, на иврите и т.д. Или по уму!
И результат там оно тоже выдает на англ. тоже локализовать надо..
Это же все еще бета, перевод начнем делать как только убедимся что это более-менее финальная версия окна.
Как интерпретировать результат описано здесь: https://www.djsoft.net/community/th...video-support-and-track-list.7057/#post-34673
Вы выбираете 30 треков из почти 5000 - это не даст выам информации. Лучше чтобы выбирал всю базу или даже 2х или 3х кратное кол-во тревов в базе. Это позволит понять, есть ли проблемы с правилами неповторения. Тест реально работает только если выбирается много треков.

Как это вообще может быть против спама, когда при спаме плодят сами сообщения
А вот это новый вид спама. Создается сообщение без рекламы. Потом через неделю-месяц тихо редактируется, добавляя туда рекламные ссылки.
 
Вы выбираете 30 треков из почти 5000 - это не даст выам информации. Лучше чтобы выбирал всю базу или даже 2х или 3х кратное кол-во тревов в базе. Это позволит понять, есть ли проблемы с правилами неповторения. Тест реально работает только если выбирается много треков.
Ааа... понял... в справке опишите потом, пожалуйста, как это правильно использовать..

Потом через неделю-месяц тихо редактируется, добавляя туда рекламные ссылки.
Та не про неделю речь, хотя бы в течение суток, чтоб можно было дополнить, поправить..
 
Ааа... понял... в справке опишите потом, пожалуйста, как это правильно использовать..
Может сам инструмент еще изменится, чтобы как-то проще выдавать результат.

А перевод через задницу, русский, английский....Когда исправление будет?
Вы про перевод в этой бета версии? Программа изначально делается на английском, потом переводится. Бета версии обычно не переводим, это лишние траты :)
 
Может сам инструмент еще изменится, чтобы как-то проще выдавать результат.


Вы про перевод в этой бета версии? Программа изначально делается на английском, потом переводится. Бета версии обычно не переводим, это лишние траты :)
я ПРО 6.0.4.0
 
Назад
Верх