RadioBOSS 6.0 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы не поняли... я пытался донести до вас другое.. Вы писали что не получится..
Здесь соотношение "услилия на разработку" к "насколько программа стала лучше" совсем не очень, вот в чем дело. Функции добавления и удаления на 100% делают то, что должны, делать там больше нечего.
 
Дмитрий, в поиске не правильно отображается длительность треков, ну как неправильно, отображается длительность всего трека, а должна отображаться длительность от точки Start до точки END.
В Муз. базе длительность отображается правильно от точки Start до точки END
 

Вложения

  • bossss.png
    bossss.png
    9 КБ · Просмотры: 213
Странно... какая то ерунда... сегодня включил и кнопка повтора работала... но было пару раз что не работала... тыркал тыркал... не могу поймать в какой последовательности происходит сбой и она не срабатывает...

Но заметил еще кое что, при нажатой кнопке повтор трека нажатие на "след.трек" не запускает следующий трек а запускает текущий трек сначала.


По поводу поиска ALL не работает

включаю ALL начинаю писать и выскакивает какая то ошибка. Сбрасываю ошибку и продолжаю писать в поле - никакого поиска не происходит. Меняю на конкретную базу - все сразу находит.


И в отношении автоинтро... странно но работает если выключаешь ТИП ФАЙЛА Ну как и писал ранее. Я не понимаю почему такая нестабильность. В 594 все эти конфигурации работают идеально...


БАЗА --->EDIT--->Track Properties и ждите ответа дежурного. Ничего не происходит.
 

Вложения

  • error search all.png
    error search all.png
    2,4 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:
Дмитрий, в поиске не правильно отображается длительность треков, ну как неправильно, отображается длительность всего трека, а должна отображаться длительность от точки Start до точки END.
В Муз. базе длительность отображается правильно от точки Start до точки END
Да, вы правы, в следующем обновлении метки будут учитываться.

Странно... какая то ерунда... сегодня включил и кнопка повтора работала... но было пару раз что не работала... тыркал тыркал... не могу поймать в какой последовательности происходит сбой и она не срабатывает...

Но заметил еще кое что, при нажатой кнопке повтор трека нажатие на "след.трек" не запускает следующий трек а запускает текущий трек сначала.
Спасибо за информацию, работу конпки проверим.

И в отношении автоинтро... странно но работает если выключаешь ТИП ФАЙЛА Ну как и писал ранее. Я не понимаю почему такая нестабильность. В 594 все эти конфигурации работают идеально...
Подождите следующего обновления, там это исправлено. А по поводу нестабильности, это же бета после массы внутренних изменений.

БАЗА --->EDIT--->Track Properties и ждите ответа дежурного. Ничего не происходит.
Можете попробовать в меню по правой кнопке.

включаю ALL начинаю писать и выскакивает какая то ошибка. Сбрасываю ошибку и продолжаю писать в поле - никакого поиска не происходит. Меняю на конкретную базу - все сразу находит.
Какой формат базы используется, MySQL или SQLite?
 
Имелось ввиду, что попробовал добавить обычным GET запросом с параметрами потока, показало "ОК", но сам новый поток не добавился. Думаю редактирование тоже необходимо.
Для редактирования нужно указать id потока, для добавления потока укажите id = -1
 
Добрый день. тестируем тоже вне эфира.
след трек показывается не тот. причем это не всегда так. глюк плавающий
 

Вложения

  • Screenshot (487).png
    Screenshot (487).png
    228,9 КБ · Просмотры: 220
C
след трек показывается не тот. причем это не всегда так. глюк плавающий
Судя по скриншоту, у вас используется очередь плейлиста, и, вроде как, все правильно - следующим треком стоит третий, а не шестой.
 
Да, вы правы, в следующем обновлении метки будут учитываться.


Спасибо за информацию, работу конпки проверим.


Подождите следующего обновления, там это исправлено. А по поводу нестабильности, это же бета после массы внутренних изменений.


Можете попробовать в меню по правой кнопке.


Какой формат базы используется, MySQL или SQLite?
Плонятно что правой и свойства... работает
Но почему команда из EDIT не работает?

Пользуемся APE2 а база работает по умолчанию с Light как я понял
 
Странно ведет себя авто интро. Если поставить точку (.) или тире (-), то авто интро срабатывает для всех треков, если установлено "имя файла содержит", хотя в имени файлов нет таких знаков. И еще при нескольких комбинациях букв заметил такое же.
 
RadioBOSS 6.0.0.4 beta

Изменения

  • Новая опция для типов файлов: пропускать перед типом файла
  • Поиск: длительность показывается с учетом меток Start/End
  • Показывается длительность для элементов плейлиста в плейлисте
  • Добавлена опция "Заменить" при экспорте плейлиста из генератора плейлистов и музыкальной базы
  • Исправлена ошибка с отображением и экспортом обложки
  • Исправлена ошибка: иногда возобновление воспроизведения работало некорректно
  • Исправлена работа функции "Подсчитать время запуска" для активного плейлиста
  • Исправлено: некорректная работа правил авто интро при использовании опции "Пропускать типы файлов"
  • Прочие исправления

Скачать: https://dl.djsoft.net/beta/radioboss_beta_6.0.0.4.exe
 
Конвертор старых XLM баз так и не вышел?

Ещё:

Запуск ретрансляции линейного входа пока так и будет через команды? На уровне интерфейса это реализуйте при следующем крупном обновлении ретрансляции? Так и жду нормальной её работы с детектором тишины, чтобы запускался заранее сведённый плейлист и был автовозврат на сигнал. Дмитрий, это привлечёт к Вам больше клиентов с деньгами. Таков уж радиоменталитет в РФ, что все дружно ретранслируют. Тем у кого собственный эфир и нынешнего функционала хватит с головой.
 
Конвертор старых XLM баз так и не вышел?

Не уверен в отношении конвертера, но импортировать старые базы можно. Там эта опция спрятана хитро. Импортировать плейлист и справа выбрать тип плейлиста откройте и увидете XML
:)
 
Последнее редактирование:
Дима, пожалуйста не забудьте в отношении НАРЕЗОК (кроссфейд по окончании нарезки не работает)
И поиск ALL по прежнему выдает ошибку.

Спасибо за добавление опции пропускать ДО и за исправление в автоинтро ТИП файла.

:)
 
Запуск ретрансляции линейного входа пока так и будет через команды? На уровне интерфейса это реализуйте при следующем крупном обновлении ретрансляции? Так и жду нормальной её работы с детектором тишины, чтобы запускался заранее сведённый плейлист и был автовозврат на сигнал.
Запуск с возврат есть, скоро также добавим задания, которые могут играть "поверх" ретрансляции (чтобы запускать местную рекламу без выключения ретрансляции). По поводу итнтерфейса, пока это не планируется, ведь ретрансляция обычно идет по времени, зачем е включать и выключать вручную?

Дима, пожалуйста не забудьте в отношении НАРЕЗОК (кроссфейд по окончании нарезки не работает)
И поиск ALL по прежнему выдает ошибку.
Доработки по нарезкам в очереди, насчет поиска - ошибку воспроизвести не удается. Какую базу вы используете? Если это SQLite, если можно, вышлите файл tracks.db на support@djsoft.net посмотрим почему не работает. Если MySQL то дамп базы данных тоже не помешал бы.
 
Если честно я ничего не понял. =/ Напишите пример как через PHP добавить поток, удалить, редактировать.
Что именно не получается, редактирование или удаление?

Странно ведет себя авто интро. Если поставить точку (.) или тире (-), то авто интро срабатывает для всех треков, если установлено "имя файла содержит", хотя в имени файлов нет таких знаков. И еще при нескольких комбинациях букв заметил такое же.
Можно скриншот правила чтобы проверить это здесь?
 
Не понимаю за чем было удалять возможность сохранения базы данных в csv. Верните пожалуйста эту функцию, у меня к примеру через нее работал стол заказов. Без этой функции, дальнейшие обновления программы (лично для меня) абсолютно бесполезны. Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх