RadioBOSS 6.3 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1681927130508.png


Тоже нет перевода
 
1681927198334.png

1681927215034.png


Ошибка при оптимизации пустой базы, может просто вывести сообщение что база пуста?
 
1681927440578.png


Есть предложение убрать стиль в Инструменты т.к. он не относится к меню Файл
 
Ошибка при оптимизации пустой базы, может просто вывести сообщение что база пуста?
По сути, значения это не имеет, оптимизировать базу обычно вообще не нужно, эти опции существуют для техподдержки, иногда мы можем попросить это сделать, но в целом вызывать эту команду не требуется почти никогда.

Есть предложение убрать стиль в Инструменты т.к. он не относится к меню Файл
Все, что не подходит под другие категории, размещается в первом пункте меню. Например, команда "Выход".

Спасибо! По поводу перевода шаблона печати, вы можете изменить названия и состав полей в файле шаблона - папка настроек, подпапка Templates.
 
И еще такая штука иногда наблюдается... у меня при смене трека через отправку уведомлений дергается скрипт, который делает определенные действия. Так вот бывает оно уходит в цикл, то есть ежесекундно начинает его дергать и соответственно программа начинает напрягаться и тупить от этого. А так обычно оно его раз дернуло и все при смене трека. С чем это связано я пока не понял, название терка не меняется, другие тайтлы не отправляются. Захожу отключаю уведомления и все прекращается эта фигня, но это не дело. Скрипт само собой не при делах, иначе бы это происходило постоянно.
 
вот такая makelibrary <normalize:-9,0;skip|silence:skip|mixpoint:-14,0;skip> "BaseName"|"R:\AIR"
Спасибо, в следующем обновлении будет исправлено.

И еще такая штука иногда наблюдается... у меня при смене трека через отправку уведомлений дергается скрипт, который делает определенные действия. Так вот бывает оно уходит в цикл, то есть ежесекундно начинает его дергать и соответственно программа начинает напрягаться и тупить от этого
Это происходит каждый раз или при каких-то условиях? Уведомления отправляются каждый раз когда обновляется название трека (при этом после обновления название может остаться тем же самым - зависит от формата названия трека). На всякий случай, можете в скрипте проверять, что название по факту изменилось.
 
Это происходит каждый раз или при каких-то условиях? Уведомления отправляются каждый раз когда обновляется название трека (при этом после обновления название может остаться тем же самым - зависит от формата названия трека). На всякий случай, можете в скрипте проверять, что название по факту изменилось.
Как я уже писал, это происходит иногда, при каких условиях не знаю, но например сегодня вот обновил до последней версии, запустил, поиграло пару треков и началось такое циклирование. Название в рамках времени проигрывания трека не меняется(!), поэтому проверки в скрипте ничего не дадут, кроме того они там давно есть. Но суть тут даже не в том, что они там выполняются или нет (это как раз могут предотвратить проверки) , а в том что оно дергает уведомлением скрипты ежесекундно плюс * на количество скриптов (пока у меня 2), и этого уже достаточно, чтоб оно грузило доп. систему и начинаются подтупливания. Если бы оно просто пару раз там за трек дергалось, то да, проверками в скрипте бы решилось. Но все равно программа сама по себе не должна такого вытворять и дергать раньше смены названия.
То есть я так понимаю получается что-то в самой программе вызывает такой эффект постоянной отправки уведомлений, такой вот заскок, глюк. Зашел отключил уведомления, прекратилось, назад включил, все ок. Потом может опять само себе уйти в цикл.
 
Последнее редактирование:
Как я уже писал, это происходит иногда, при каких условиях не знаю, но например сегодня вот обновил до последней версии, запустил, поиграло пару треков и началось такое циклирование
У вас в настройках, в разделе Вещание-Метаданные стоит обновление названия трека при запуске трека, или периодическое?
 
RadioBOSS 6.3 released!

Скачать:
https://www.djsoft.net/enu/download.htm

Мы, команда djsoft.net, хотим поблагодарить всех, кто принял участие в процессе бета-тестирования! Купоны на скидку будут высланы через прямые сообщения на форуме в течение нескольких часов. Если вы не получили сообщение, пожалуйста, напишите на support@djsoft.net или напишите сообщение через форум.

Эта тема закрыта. Пожалуйста, создайте новую тему, чтобы сообщить об ошибках или запросить новые возможности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх