RadioBOSS Cloud

Добавьте, пожалуйста, для удобства, как и в РБ ПК в правилах повторов рядышком в скобках сколько в часах/днях и т.п.

1712951530976.png


И было бы удобно также добавить как в клауд так и в пк-версию выпадающие списки с готовыми вариантами вроде 1 ч, 2ч, 3ч, 4ч, 6ч, 12ч и т.п. - чтоб или выбрать готовое или ввести свое если из заготовок не подходит ничего.
 
RadioBOSS Cloud 1.9.1

Новое

  • Типы файлов: поддержка идентификаторов - подробности.
  • Показываtncz оригинальное название трека в разделе недавних треков (всплывающая подсказка)
  • Логи - отображается дата для каждой строки
  • В отчетах о слушателях отображается больше стран
 
Добавьте, пожалуйста, для удобства, как и в РБ ПК в правилах повторов рядышком в скобках сколько в часах/днях и т.п.
Добавим.

И было бы удобно также добавить как в клауд так и в пк-версию выпадающие списки с готовыми вариантами вроде 1 ч, 2ч, 3ч, 4ч, 6ч, 12ч и т.п. - чтоб или выбрать готовое или ввести свое если из заготовок не подходит ничего.
В обычной версии это уже есть, в Cloud, наверное, тоже сделаем.
 
Показываtncz оригинальное название трека в разделе недавних треков (всплывающая подсказка)
Гораздо удобнее видеть оригинальные названия треков сразу, а при наведении то что отправлялось.. Именно такое было пожелание и вы были так близки к успеху..., но опять сделали как попало лишь бы для галочки.. но никак не для удобства..

Если я задал текст вместо названия треков то зачем мне видеть его постоянно в списке последних.. меня интересует видеть что играло сразу, а не бегать по подсказкам это высматривать.. подумайте сами логически.. вот если мне будет интересно глянуть что там на конкретном треке отправлялось какое название то я пойду в подсказку и посмотрю.. Переделаете, пожалуйста?
 
Если я задал текст вместо названия треков то зачем мне видеть его постоянно в списке последних..
Затем, чтобы нам избежать потока вопросов "почему мой текст не показывается в последних треках". Именно так и было, когда раньше показывалось оригинальное название.
Сейчас вы можете видеть оригинальное название, на этом вопрос можно считать закрытым.
 
Затем, чтобы нам избежать потока вопросов "почему мой текст не показывается в последних треках". Именно так и было, когда раньше показывалось оригинальное название.
Сейчас вы можете видеть оригинальное название, на этом вопрос можно считать закрытым.
Ну я и говорю сделано абы как просто тупо для галочки.. типа вы просили мы как попало сделали, типа ну есть же и все.. че еще хотите.. Не чтоб добавить опцию показывать то или другое и закрыть вопрос для всех.. так нет же, берите смотрите на 20 строк одного и того же самого текста и все.. а по подсказкам бегайте высматривайте, что где там играло реально.. ну как это назвать. Без обид, говорю ведь по факту как есть.
 
Представьте что будет, если по каждой мелочи вот так добавлять опции, уже через год это превратится в помойку.
Это не мелочь.
Я вчера мучался целый день , пытался подсунуть на стороне браузера туда свой скрипт, который бы просто менял местами title и текст, но вся проблема в том что список недавних каждые 3-4-5 секунд обновляется и оно сбрасывается.. пробовал после сброса чтоб обратно возвращало, но не получается.. и это полная дичь постоянно дергать.. Поэтому и говорю про настройку, потому что своими силами не получается себе настроить.
 
Это не мелочь.
Я вчера мучался целый день , пытался подсунуть на стороне браузера туда свой скрипт, который бы просто менял местами title и текст, но вся проблема в том что список недавних каждые 3-4-5 секунд обновляется и оно сбрасывается.. пробовал после сброса чтоб обратно возвращало, но не получается.. и это полная дичь постоянно дергать.. Поэтому и говорю про настройку, потому что своими силами не получается себе настроить.
Короче сделал скриптом, но конечно каждые пару секунд обновляется и меняет.. только лишняя нагрузка на браузер.. жаль что приходится такими костылями делать..
 
Поэтому и говорю про настройку, потому что своими силами не получается себе настроить.
Это уже выглядит как специфичная ситуация: вы заменили названия треков для вещания на какой-то текст, но при этом нужно постоянно смореть что играло. В разделе Логи вы можете видеть, что запускалось. Или использовать API и там получить последние треки и вывести их в том виде, что вам нужно.
 
Назад
Верх