RadioBOSS Cloud

djsoft

Administrator
Команда форума
Radiboss программам, да есть ошибки
По тексту ошибок получается что какие-то проблемы с сетью (постоянно timeout) - поток нестабильный, как следствие будет постоянно переключаться с вашего потока на автодиджей и обратно.

Она выпадает периодически. Radioboss cloud пробный 14 дневный с дальнейшим списанием подключён. Ограничений по слушателям, как я понял нет, как избавиться от этой ошибки? Е-1?
Я думаю, что это тоже следствие плохого подключения.

Мы не можем предложить вам никакого решения так как проблема не в наших программах или сервисах, мы ничего не можем сделать если у вас нестабильное подключение. Тут только рекомендация: или не вести собственное вещание вообще, а все загрузить в облако. Или как-то решать вопрос с качеством интернета.

Где менять размер буфера?
В вашем случае это ничего не даст. Если часто ошибка 40, то с подключением все очень плохо.

Nago

New member
Может зависеть и от скорости интернета и от задержек (пинга) и от размера буфера... если прерывания/заикания..
Огромное спасибо! Сейчас попробуем!

Nago

New member
По тексту ошибок получается что какие-то проблемы с сетью (постоянно timeout) - поток нестабильный, как следствие будет постоянно переключаться с вашего потока на автодиджей и обратно.

Я думаю, что это тоже следствие плохого подключения.

Мы не можем предложить вам никакого решения так как проблема не в наших программах или сервисах, мы ничего не можем сделать если у вас нестабильное подключение. Тут только рекомендация: или не вести собственное вещание вообще, а все загрузить в облако. Или как-то решать вопрос с качеством интернета.

В вашем случае это ничего не даст. Если часто ошибка 40, то с подключением все очень плохо.
Спасибо за информацию! Главное теперь понятно, это сигнал интернета. Будем решать вопрос с каналом связи интернет.

djsoft

Administrator
Команда форума
RadioBOSS Cloud 1.2.1

Изменения

• Задания могут играть поверх прямого эфира
  • Настраиваемый фейд для подключения прямого эфира
  • Новая опция защиты от повторов: не повторять название трека
  • Исправлены некоторые ошибки в работе прямого эфира и детектора тишины

scorp

Well-known member
Спасибо за очередную обновку, но маловато новшеств🧐

Нарезок бы туда, добивок, тегов, побольше опций в планировщик... эх поближе к ПК варианту хочется мощи...:cool:

djsoft

Administrator
Команда форума
Теги будут относительно скоро, по остальному, время покажет.

Верх