RadioBOSS Cloud

Когда планируются улучшения новые и функции по клауду?
Сделайте уже, пожалуйста, возможность задавать междустрочный интервал, чтоб можно было установить подходящий себе, а не как сейчас огромный этот. И фильтрацию бы (живой поиск), ну то есть чтоб по мере ввода отображались только совпадения (с галочкой все или полные).

Кстати зачем начали писать в тему по обновлениям РБ ПК на русском форуме по инглишу вот эти https://radioboss.ru/community_ru/threads/uvedomlenija-ob-obnovlenijax-radioboss.3342/post-31857
 
Эти улучшения запланрированы на будущие версии. В последних нескольких обновлениях RadioBOSS Cloud мы, в основном, занимались улучшением стабильности работы, и решением разных других проблем, чтобы повысить качество сервиса.

Кстати зачем начали писать в тему по обновлениям РБ ПК на русском форуме по инглишу вот эти
Это быстрые обновления чтобы решить проблемы, о которых сообщили после релиза. Скопировано сразу из багтрекера, как есть :)
 
В логах вот такие строчки красные есть
11:00:19 PMTrackList: source is empty (\..\files\VA - DJ Hits 90-? (2020))
и еще на некоторые папки также, хотя папки НЕ пустые. (и еще вот как тут в строчке 90-? - вот этот знак вопроса отображается в логах, хотя там буква "е" русская возможно)

И РБ ПК все также показывает 0 слушателей, не видит тех что на енкодерах клаудовских подключены (писал уже об этом где-то ранее, вы обещали сделать, чтоб показывало также правильно как и клауд).
 
и еще на некоторые папки также, хотя папки НЕ пустые. (и еще вот как тут в строчке 90-? - вот этот знак вопроса отображается в логах, хотя там буква "е" русская возможно)
Видимо, файл плейлиста повредился по какой-то причине, добавьте папку заново, чтобы путь стал корректным.

И РБ ПК все также показывает 0 слушателей, не видит тех что на енкодерах клаудовских подключены (писал уже об этом где-то ранее, вы обещали сделать, чтоб показывало также правильно как и клауд).
Будет в одном из обновлений.
 
О, обновление, это всегда хорошо, хоть и в описании особо новых функций пока вроде не видно. Правда есть такое "Fixed issues in API commands" - это о каком АПИ там речь, я как-то не видел на клауде АПИ? Или то имеются в виду виджеты или что-то внутреннее?
И этот междустрочный интервал меня прям убивает... вот бы настройку высоты строк... а еще настройку размера шрифта для треков/папок... так чтоб еще больше можно было уместить в одну прокрутку окошек..
 
Правда есть такое "Fixed issues in API commands" - это о каком АПИ там речь, я как-то не видел на клауде АПИ?
Там пока две команды https://www.radioboss.fm/radioboss-cloud/api/

И этот междустрочный интервал меня прям убивает... вот бы настройку высоты строк... а еще настройку размера шрифта для треков/папок... так чтоб еще больше можно было уместить в одну прокрутку окошек..
В начале 2000х так делали, когда мониторы были 14 дюймов :) Сейчас к чему такая сверхплотность данных? Браузеры поддерживаютсобственные CSS для сайта, думаю, вы можете там изменить какие-то значения для интервалов и т.п.
 
Сейчас к чему такая сверхплотность данных? Браузеры поддерживаютсобственные CSS для сайта, думаю, вы можете там изменить какие-то значения для интервалов и т.п.
Так сейчас браузеры стали наоборот в высоту уже, в ширину шире в итоге количество строк видимых уменьшилось, увеличилась длина прокрутки мышью... Ранее было видно в 2 раза больше строк сразу, а теперь между каждой строкой место под еще одну... пустое бесполезное... это какое-то нерациональное использование пространства получается...
Та я то могу через браузер изменить, только ж оно не запоминается вроде... а сторонними расширениями для этого не охота пользоваться или запоминается, может знаете как подскажите... Мне кажется настройка подобных параметров в настройках аккаунта логичной и полезной.
 
Пока на это далоб нет. В первых бетах жаловались, что слишком плотные списки были, а теперь кроме вас, похоже, всех все устраивает :)
 
Когда ожидать функцию поиска по медиа, то есть не тот фильтр который сейчас работает в конкретно выбранной папке, а чтоб вбил и оно сразу везде нашло результаты где есть совпадения?
 
Конкретную дату назвать не могу, даже примерно, но относительно скоро будет.
 
Просьба добавить:
1) в Медиа какую-то метку для плейлиста, который был загружен последним в плеер
2) возможность редактировать элементы плейлиста
3) возможность при загрузке плейлиста из Медиа в плеер поставить галочку, чтоб не заменяло существующий в плеере, а добавляло к нему в конец (если не сложно, можно конечно вручную таскать в Обзоре с панели правой, но с Медиа лучше бы спросило как добавлять)
4) вот есть типы файлов, было бы хорошо добавить туда тип музыки обычно неудаляемый, но чтоб ему можно было задать свой цвет текста/фона и т.п.

И еще можно в логе чтоб как-то видеть с какой папки запускался трек (например после него в скобках), а то пути отображаются только для ошибок. Можно типа там тусклее чтоб не сильно мешало...

1615908886941.png


И что это в типах файлов за опция "использовать также для" и выбор в списке "сетевой поток"?
 
Последнее редактирование:
1) в Медиа какую-то метку для плейлиста, который был загружен последним в плеер
2) возможность редактировать элементы плейлиста
Это запланированео на ближайшие обновления.

3) возможность при загрузке плейлиста из Медиа в плеер поставить галочку, чтоб не заменяло существующий в плеере, а добавляло к нему в конец (если не сложно, можно конечно вручную таскать в Обзоре с панели правой, но с Медиа лучше бы спросило как добавлять)
Как вы правильно заметили, это и так можно сделать через Обзор, там оно как-то понятнее даже (все в одном месте). Через Media именно замекна плейлиста, это выглядит более логичным. Работает примерно как команда Файл-Открыть в обычном RadioBOSS.

И еще можно в логе чтоб как-то видеть с какой папки запускался трек (например после него в скобках), а то пути отображаются только для ошибок. Можно типа там тусклее чтоб не сильно мешало...
Структура этого отчета такова, что информации о пути там нет. Он есть в ошибке - но это необходимо, чтобы понять, где именно ошибка. Зачем это для треков?

И что это в типах файлов за опция "использовать также для" и выбор в списке "сетевой поток"?
Если выбрать, этот тип файла будет применяться для сетевых потоков.
 
После обновления до 1.1 правило неповторения артистов живет своей жизнью, можете проверить в логе на примере Madonna, Queen, Modern Talking и прочих.
 
Можно подробнее, что именно не работает, а также скажите имя пользователя чтобы мы проверили. Посмотрите в разделе Logs, есть ли там ошибки?
 
Защита от повторов артистов перестала работать так как работала до сего момента, в логах ошибок нет. Имена пользователей: donat и chanson
Скриншот 29-03-2021 182319.jpg
 
Обновление RadioBOSS Cloud

Выпущено обновление, которое решает проблему с неработающей защитой от повторов на некоторых аккаунтах.
 
Планировщик странно себя начал вести в субботу, я перезапустил плеер и проблем больше не было. Но сегодня история повторилась и вместо плейлиста нового часа планировщик пускает рандомно по времени плейлист от 6 утра. Истории по субботе и сегодня можете посмотреть по каналам: donat, chanson, ussr, rock, pop
 

Вложения

  • Скриншот 27-04-2021 101218.jpg
    Скриншот 27-04-2021 101218.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 182
Можете уточнить, для какого аккаунта произошел запуск некорректного плейлиста? А также, название плейлиста. Мы проверим логи, чтобы понять, что случилось.
 
Назад
Верх