RadioBOSS Cloud

Список папок имеет стандартный вид как в проводнике Windows, не думаю что эта информация там уместна.
Речь не про список папок, то есть не про дерево, а про правую часть где отображаются файлы папки. Вот чтобы и подпапки выбранной папки тоже отображались, так как в проводнике (раз вы его приводите в пример).
Ну, а количество файлов в папках в скобках у каждой отобразить вообще нет проблем. Но это наверно лучше в дереве.

Все ссылки есть в разделе Информация.
Есть, но там все отдельно, а ссылки на плейлист содержащий все потоки (энкодеры) нет. Так чтоб слушатель мог добавлять себе в плеера и переключаться... где-то надо с меньшим битрейтом слушать на мобильных сетях или с ограниченным трафиком, где-то можно и в лучшем качестве...

Для какого файла, в какой папке это происходит? Также сообщите, пожалуйста, ваш логин.
Папка
\GENERAL BASE\UKRAINE\tmp там один файл, попробуйте его перетащить в папку U рядышком и будет эта ошибка.
Логин rmlc_stream_89
 
Речь не про список папок, то есть не про дерево, а про правую часть где отображаются файлы папки. Вот чтобы и подпапки выбранной папки тоже отображались, так как в проводнике (раз вы его приводите в пример).
Зачем они там если они и так есть слева? Список от этого станет длиннее только при этом не добавляя новой информации.

Ну, а количество файлов в папках в скобках у каждой отобразить вообще нет проблем. Но это наверно лучше в дереве.
Количество файлов в папке видно когда вы ее открываете - сверху над списком файлов.

Папка
\GENERAL BASE\UKRAINE\tmp там один файл, попробуйте его перетащить в папку U рядышком и будет эта ошибка.
Логин rmlc_stream_89
Спасибо, проверим.
 
Странно, только заметил. При открытии в плеере, например в АИМП отображает битрейт потока как 265 (по любой из первых ссылок на вкладке Информация), хотя должно быть по идеи 320. В чем причина?


Спасибо, проверим.
Эту комедию уже проверили, можно там дальше тасовать?
 
Эту комедию уже проверили, можно там дальше тасовать?
Ошибка появляется если файл в настоящий момент занят программой (играет в эфире). Также если вы переносите файл в другую папку, а там такой файл уже есть - то будет ошибка.

При открытии в плеере, например в АИМП отображает битрейт потока как 265 (по любой из первых ссылок на вкладке Информация), хотя должно быть по идеи 320. В чем причина?
Может aimp неправильно определяет битрейт. Как в других плеерах?
 
Ошибка появляется если файл в настоящий момент занят программой (играет в эфире). Также если вы переносите файл в другую папку, а там такой файл уже есть - то будет ошибка.
Дмитрий, когда вы научитесь внимательно читать? Пусть себе будет ошибка, речь была о том, что в тексте ошибки имя файла абракадаброй, то есть с кодировкой что-то... именно в тексте ошибки.. (смотрите скрин еще раз тут https://radioboss.ru/community_ru/threads/radioboss-cloud.3843/post-33721)

Может aimp неправильно определяет битрейт. Как в других плеерах?
Проверю, но отдельные 2 энкодера определяет правильно, а этот общий как бы получается нет..
Я вообще не очень понял что играют эти первые 4 ссылки- общий поток, который поступает с РБ ПК на калуд в 320, или один из энкодеров на 192 МР3 или 96 ААС
 
Проверю, но отдельные 2 энкодера определяет правильно, а этот общий как бы получается нет..
В других плеерах тоже 265... Откуда оно берет такой битрейт не понятно... нет такой настройки у меня нигде и никогда нигде в принципе не было.
 
Дмитрий, когда вы научитесь внимательно читать? Пусть себе будет ошибка, речь была о том, что в тексте ошибки имя файла абракадаброй, то есть с кодировкой что-то... именно в тексте ошибки..
Да, есть такое, но не думаю, что это имеет какое-то практическое значение.

Я вообще не очень понял что играют эти первые 4 ссылки- общий поток, который поступает с РБ ПК на калуд в 320, или один из энкодеров на 192 МР3 или 96 ААС
Тот поток, который вы отправляете на /live, недоступен напрямую по ссылкам в разделе Information.

В других плеерах тоже 265... Откуда оно берет такой битрейт не понятно... нет такой настройки у меня нигде и никогда нигде в принципе не было.
Encoder не всегда выдает точно указанный битрейт, он может меняться, и если имзмерить фактический битрейт, он может отличаться.
 
Тот поток, который вы отправляете на /live, недоступен напрямую по ссылкам в разделе Information.
Ок, но вопрос остался - что играет по первым 4 ссылкам, какой поток?

Encoder не всегда выдает точно указанный битрейт, он может меняться, и если имзмерить фактический битрейт, он может отличаться.
Странно... о каких энкодерах речь. Те два, что у меня на 192 и 64 в плеерах так и показывает 192 и 64 - без отклонений. А тот, что идет через первые 4 ссылки живет своей жизнью, непонятно откуда он и почему там 265.

Да, есть такое, но не думаю, что это имеет какое-то практическое значение.
Ну если вы считаете это нормальным, что в вашем продукте что-то криво отображается то ОК. Я заметил, сообщил...
 
Ок, но вопрос остался - что играет по первым 4 ссылкам, какой поток?
По ссылкам из первого блока играет основной поток - то, что играет в плере. Вы же можете это легко проверить, просто запустив поток по ссылкам. Все они ведут на один и тот же поток.
 
По ссылкам из первого блока играет основной поток - то, что играет в плере. Вы же можете это легко проверить, просто запустив поток по ссылкам. Все они ведут на один и тот же поток.
Вы не поняли... то что там играет сам поток понятно, не понятно какой...
Еще раз - у меня 2 енкодера - 192 МР3 и 96 ААС+ - как бы они оба и должны быть в этих первых 4х общих ссылок, чтобы пользователь у себя открыл и в зависимости от скорости своего инета мог запустить тот или другой. А в этих 4х играет какой-то непонятно откуда в битрейте 265, само содержимое понятно что то же, но битрейт откуда-то другой берет... Что это вообще такое, почему все не логично? Почему нельзя просто добавить туда как и положено существующие енкодеры и все., чтоб все соответствовало. Еще раз - в енкодерах играет ровно в том битрейте что в них указан. Зачем в общих ссылках использовать что-то левое в непонятном битрейте.. загадка! Только путаница лишняя.
 
Вы не поняли... то что там играет сам поток понятно, не понятно какой...
Еще раз - у меня 2 енкодера - 192 МР3 и 96 ААС+ - как бы они оба и должны быть в этих первых 4х общих ссылок
Там только первый поток (основной), если вы делали дополнительные, ссылки на них будут в отдельных блоках ниже.

Еще раз - в енкодерах играет ровно в том битрейте что в них указан. Зачем в общих ссылках использовать что-то левое в непонятном битрейте.. загадка! Только путаница лишняя.
Битрейт будет таким, какой он получается после кодирования потока. AAC и другие форматы не гарантируют что битрейт будет точно тот, что задан. Отчасти потому, что это ни на что не влияет.
 
Битрейт будет таким, какой он получается после кодирования потока. AAC и другие форматы не гарантируют что битрейт будет точно тот, что задан. Отчасти потому, что это ни на что не влияет.
Тем не менее первый енкодер в 192 МР3 ровно 192 и выдает, если запускать его отдельно, второй в ААС 96 тоже выдает ровно 96 если запускать его отдельно.

Если в общих 4х ссылках, как вы говорите, первый поток, то должно быть ровно 192, то есть то же самое что выдает первый енкодер отдельно. Или я чего-то вообще не понимаю уже..
 
Добрый день.

Прошу подсказать, есть если ссылка на историю треков? Обнаружил лишь такую в панели инструментов - https://c30.radioboss.fm/w/recenttrackslist?u=14 , но тут только последние 101 треков.
Интересует глубина как минимум за неделю и больше.
В отчетах эта информация доступна, значит всё это где-то логгируется и хранится.
 
Видеотрансляцию бы в телеграм и в Вконтакте бы. И бесплатный тариф бы с видеотрансляцией.
Пожалуйста.
Всем спасибо за участие.
 
Ну сделайте пожалуйста бесплатный радиохостинг. Аналогов Вам точно не будет. Сервисов с видеотрансляцией да ещё и бесплатных нет.
Раньше были но не сейчас.
 
Ну сделайте пожалуйста бесплатный радиохостинг. Аналогов Вам точно не будет. Сервисов с видеотрансляцией да ещё и бесплатных нет.
Раньше были но не сейчас.
Кто будет инфраструктуру оплачивать?
 
Назад
Верх