RADIOBOSS.FM хостинг для радио

А что с сервером вещания? Он недоступен и вещание онлайн остановлено
 
tvmasterltd сказал(а):
А что с сервером вещания? Он недоступен и вещание онлайн остановлено
Войдите в учетную запись на сайте radioboss.fm и запустите сервер. Была техническая проблема, большинство серверов отключились и не перезапустились.
 
Сервер вещания не работает. Не могу подключится к удалённому компьютеру.
 
Сервер перезапущен, попробуйте еще раз.
 
ушел на другой хостинг.... а жаль.  Надо своевременно реагировать на такие вещи. Слушателей наши проблемы не волнуют
 
Хостинг в тестовом режиме (к тому же бесплатный) - пока что гарантий никаких... Извиняюсь за доставленные неудобства.

Причина пока неясна, похоже на физическую проблему в датацентре.
 
tvmasterltd сказал(а):
Да мы же готовы платить и писали об этом.

Тестовый и бесплатный режим вряд ли прихоть. Чтобы все корректно работало, нужно какое-то время чтобы отладить работу сервера, выявить возможные проблемы, чтобы в будущем быть готовым к таким ситуациям. А пока нет устойчивой работы, даже если с пользователей будут брать деньги, никто не сможет дать никакой гарантии. Дело ведь не только в том платят пользователи или нет. Тут скорее вопрос технического плана.
 
tvmasterltd сказал(а):
Да мы же готовы платить и писали об этом.
Z-StyLe уже написал то, что я хотел написать. На свежесозданном сервисе сложно гарантировать надежность, даже если очень хочется.

Скоро будет "вторая" версия сервиса, уже платная.
 
Знаю один хостинг который абсолютно бесплатный и автодиджей там тоже беспалатен. не буду тут его рекламировать. а брать с интернет с нас интернет вещателей деньги, ну мы и так выживаем как можем. есть один поток у меня у вас, но ежели это станет платно я убегаю.
 
Бесплатно значит некачественно и/или там все увешано рекламой. Чудес не бывает...
 
Сергей Шульц сказал(а):
Знаю один хостинг который абсолютно бесплатный и автодиджей там тоже беспалатен

Я знаю десятки бесплатных хостингов различного типа и не знаю ни одного из них действительно качественного. Даже среди очень дешевых есть масса недоработок и проблем. Поймите, брать деньги с вас это не какая-то там корысть или причуда. Это - просто необходимость. Хостинг это как минимум один (что редко бывает в таком малом количестве) сервер, это широкий стабильный канал, тех обслуживание, замена вышедшего из строя железа. В конце концов это оплата труда тех, кто этим занимается. Что-то я не верю, что вы стали бы выполнять свою работу для кого-то бесплатно.
Я не думаю, что RadioBoss.fm будет дорогим хостингам, по озвученным выше предложениям по ценам видно - что цена/количество услуг получаемых будет вполне в хорошем соотношении. Вы можете отказать себе в месяц в нескольких чашках кофе и оплатить сервис, который пусть даже не приносит вам в данный момент реальных денег, но, видимо, доставляет какое-то моральное удовольствие и удовлетворение, раз вы продолжаете этим заниматься.
 
Естественно это дело Дмитрия, и ему решать что и как тут будет, в таком случае переведите хостинг на Русский язык.И скажите примерно сколько это будет стоить. Были бы деньги без вопросов заплатил, но пока нет денег даже чтобы купить RadioBOSS . Но я нашёл хороший компромис.
 
Хостинг дорогим не будет, но бесплатным он тоже не будет. Платный это значит более качественные сервера, отсутствие рекламы и т.н. "оверселлинга". Цены начнутся (пока примерно) от $5/месяц за 100 слушателей при 96К битрейте.

Сергей Шульц насчет русского языка, боюсь, первое время будет только английский. Да и пока я не уверен, что русский язык там вообще нужен.
 
Назад
Верх