RADIOBOSS.FM хостинг для радио

djsoft сказал(а):
насчет русского языка, боюсь, первое время будет только английский. Да и пока я не уверен, что русский язык там вообще нужен.

Мне был бы удобнее английский язык ну или хотя бы возможность выбора. Главное, чтобы не было только русского.
 
Z-StyLe сказал(а):
Главное, чтобы не было только русского.
Насчет этого можно не волноваться :) Все сервисы и программы здесь изначально делаются на агнлийском, потом переводятся.
 
Похоже сервер опять выключился.

И я не мог подключиться к удалённому компьютеру.
 
Сервер работает и никаких зависаний не было... Возможно, какие-то проблемы у вашего провайдера. Проверьте, работает ли сейчас.
 
Изменение условия предоставления услуг

Возможность использования RadioBOSS на сервере (RadioBOSS Hosted) скоро станет платной или эта услуга будет недоступна - точная информация насчет этого будет 15 сентября. Как минимум до 1 октября 2013 все остается без изменений.

Вещательные сервера radioboss.fm станут платными в этом месяце, примерные цены на картинке в аттаче.
 

Вложения

  • 8-14-2013 8-09-56 PM.png
    8-14-2013 8-09-56 PM.png
    13,3 КБ · Просмотры: 514
У провайдера могут быть проблемы, так как они у него постоянные - это же Мегафон и его мобильный интернет. Но если раньше я не мог подключится к удалённому компьютеру, то со вчерашнего дня не могу и к потоку не получается.

Поэтому не могу определить работает радио или нет. Посмотрел радио не работает.

По поводу хостинга. Я так понял, что хостинг и использование РБ - это будут ДВЕ разные услуги. Т.е. можно будет использовать РБ с другим хостингом? Или в стоимость хостинга входит оплата использования РБ?
 
Пишу как есть, мне лично хостинг не нужен, честно говоря, цены завышены. Многие хостинг компании предлагают услуги хостинга + автодиджей по более низким ценам. Также, было бы не плохо описать на каких серверах, в какой стране и какой порт выделен. Ну и поставит конечно еще icecast , так как для него есть много скриптов для парсинга названия песен, вывода топ, и другое..
 
На хостинге будет 100Гб авто диджей, а также 80 порт для любого потока. Цены обычные, есть, конечно, и ниже, но там, вероятно, overselling.
 
Не могу подключится к удалённому компьютеру. Радио не работает.
 
djsoft сказал(а):
На хостинге будет 100Гб авто диджей, а также 80 порт для любого потока. Цены обычные, есть, конечно, и ниже, но там, вероятно, overselling.
Автодиджей - это будет РадиоБОСС?
 
Radio izBA сказал(а):
djsoft сказал(а):
На хостинге будет 100Гб авто диджей, а также 80 порт для любого потока. Цены обычные, есть, конечно, и ниже, но там, вероятно, overselling.
Автодиджей - это будет РадиоБОСС?
Нет, это автодиджей от CentovaCast.
 
Дмитрий, Вы окончательно выключили моё радио на вашем сервере? Если нет, запустите его пожалуйста.
 
Radio izBA сказал(а):
Дмитрий, Вы окончательно выключили моё радио на вашем сервере? Если нет, запустите его пожалуйста.
Нет, ничего не выключено. Был перезапуск сервера - зайдите через Remote Desktop и запустите RadioBOSS.
 
djsoft сказал(а):
Нет, ничего не выключено. Был перезапуск сервера - зайдите через Remote Desktop и запустите RadioBOSS.
Не получается. Пишет, что отключен удалённый компьютер.
 
Radio izBA сказал(а):
djsoft сказал(а):
Нет, ничего не выключено. Был перезапуск сервера - зайдите через Remote Desktop и запустите RadioBOSS.
Не получается. Пишет, что отключен удалённый компьютер.
Попробуйте подключиться к серверу s1.radioboss.fm - если не сработает, значит, где-то соединение блокируется - или у вашего провайдера или какая-то программа на вашем компьютере так настроена.
 
Всё отлично. Получилось. Спасибо.

Жду тарифов для хостинга с РадиоБОССом.

 
Пока что они не разрабатывались, но минимальная цена в месяц, думаю, будет около 1000р/$35.
 
djsoft сказал(а):
Пока что они не разрабатывались, но минимальная цена в месяц, думаю, будет около 1000р/$35.

Это перебор, я ушел  на хостинг 64 кб - 1 доллар, 128 - 2 доллара, за 50 слушателей.
 
tvmasterltd сказал(а):
djsoft сказал(а):
Пока что они не разрабатывались, но минимальная цена в месяц, думаю, будет около 1000р/$35.
Это перебор, я ушел  на хостинг 64 кб - 1 доллар, 128 - 2 доллара, за 50 слушателей.
Здесь речь идет о RadioBOSS на сервере с удаленыйм рабочим столом Windows. За $1 вам такого никто не предложит, ну разве только рекламная акция или тест нового сервиса.
 
Назад
Верх