Radioboss - не корректно работает авто ДиДжей

не могу добиться, чтобы все загруженные треки в плейлист (random) проигрывались. Загружено 400 треков - проигрывается только около 10 (т.е. одни и те же) Что делать?
 
Игорь Корнеев сказал(а):
не могу добиться, чтобы все загруженные треки в плейлист (random) проигрывались. Загружено 400 треков - проигрывается только около 10 (т.е. одни и те же) Что делать?
Используется кнопка Shuffle под плейлистом? Если с плейлистом не делать никаких операций (добавление, перемещение треков и т.п.) то в таком режиме отыграют все треки.
 
Игорь Корнеев сказал(а):
Спасибо за ответ! а что такое Shuffle? Не встречал такого, как на русском это будет?
Это - играть в случайном порядке. Кнопка расположена внизу под плейлистом.
 
Конечно включено - порядок воспроизведения - в случайном порядке!
2 недели бьюсь и никак не могу побороть эту проблему, а также, чтобы брались треки из разных плейлистов. Один плейлист ставлю на "общую ротацию", другой на интервал, чтобы после каждого трека из первого плейлиста играл трек из второго. Никак!!!
 
Игорь Корнеев сказал(а):
Конечно включено - порядок воспроизведения - в случайном порядке!
2 недели бьюсь и никак не могу побороть эту проблему, а также, чтобы брались треки из разных плейлистов. Один плейлист ставлю на "общую ротацию", другой на интервал, чтобы после каждого трека из первого плейлиста играл трек из второго. Никак!!!
Так речь идет о радио хостинге? Этот раздел форума про программу RadioBOSS...
 
Игорь Корнеев сказал(а):
а где можно получить помощь по хостингу, подскажите, пожалуйста!
Здесь же... Просто вы тему была создали в разделе про программу RadioBOSS, и было не совсем понятно, о чем идет речь. По поводу треков, в каком они формате? Если из 400 играет только 10 треков и только их, возможно, остальные 390 по какой-то причине воспроизвести не удается. Также проверьте что все треки добавлены в плейлисты (а не просто загружены на сервер).
 
Да нет, все треки сконверчены через 1 прогу. И по плейлистам загружаю. Только и с ними у меня беда) Делаю один плейлист, чтобы через песню загружался трек из него. Но нет - не слышно. Ставлю "интервал". Что делать? мне надо, чтобы из основного ПЛиста играл один трек случайно, из второго вставлялся трек после трека из основного, и из третьего ПЛ вставлялся через предыдущие 2 трека. Можете помочь?
 
Игорь Корнеев сказал(а):
Да нет, все треки сконверчены через 1 прогу. И по плейлистам загружаю. Только и с ними у меня беда) Делаю один плейлист, чтобы через песню загружался трек из него. Но нет - не слышно. Ставлю "интервал". Что делать? мне надо, чтобы из основного ПЛиста играл один трек случайно, из второго вставлялся трек после трека из основного, и из третьего ПЛ вставлялся через предыдущие 2 трека. Можете помочь?
Думаю, такого в Centova не сделать. Менеджмент плейлистов там на достаточно примитивном уровне. Автодиджей я бы рассматривал больше как резервный вариант, когда основное вещание не работает.
Подробнее про настройку плейлистов можете почитать здесь (англ.): http://www.centova.com/doc/cast/user_manual/02_reference_manual/12_playlist
 
Назад
Верх