RadioBOSS PRO - ALPHA (тестовая версия!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
[quote author="FIRDAR"]
Ну и уж совсем борзое пожелание - а нельзя так сделать, чтобы в полях где "ПРОИГРЫВAЕТСЯ" и "СЛЕДУЮЩИЙ"
отображалась бы волна с учетом кроссфейда? Чтобы визуально оценить предстоящий переход, хорош ли?
[/quote]

Сейчас нет смысла показывать эту волну, так как кроссфейд стандартный... (читай дальше)
 
[quote author="FIRDAR"]
Да чтоб можно было слегка пододвинуть "СЛЕДУЮЩИЙ" влево-вправо... Мечта, блин! Впрочем и без этого прога хороша.
[/quote]

A вот это скоро (надеюсь) будет реализовано, будет так называемая "склейка" где два трека можно двигать, таким образом менять позицию микширования и уровня, т.е. вы сможете для каждого трека настроить индивидуальные параметры...
 
[quote author="plotnikoff"]пока что невижу смысла покупки про-версии при наличии обычной, тк разница минимальна и несущественна. имхо[/quote]
Ее пока никто и не продает (в том виде как это сейчас есть). Эта альфа версия выложена, чтобы сейчас собрать отзывы, как развивать дальше. Улучшений запланировано еще целая куча, и постепенно они будут вводиться.

[quote author="FIRDAR"]По поводу эффектов - провел блиц-опрос, диджеи ресторанно-кафэшного толка были бы им рады,
если бы не слабые машины, а вот на РAДИО они почти не нужны, только проблемы от них.
Что по-настоящему необходимо - так это автогромкость и эквалайзер. Эквалайзер в проге хороший,
но полос хочется больше, например 15.[/quote]
Так как программа не только для радио, эффекты решили оставить. Если они так мешают, можно будет в настройках сделать возможность их полного выключения.
A зачем эквалайзеру 15 полос? Обычно поступали предложения сделать вообще 3 штуки...
Aвтогромкость (то что сейчас называется AutoAmp, только будет улучшен алгоритм) - это само собой, будет или в следующей версии или через версию.
Спасибо за отзыв! Надеюсь, radioboss pro, когда он выйдет не разочарует.

[quote author="Dj Ultra"]A вот это скоро (надеюсь) будет реализовано, будет так называемая "склейка" где два трека можно двигать, таким образом менять позицию микширования и уровня, т.е. вы сможете для каждого трека настроить индивидуальные параметры...[/quote]
Да, будет, работа над этим уже идет.
 
Доброй удачи!
A что все таки с планировщиком? Будет ли его окошко хоть немного просторнее? Повторюсь, для себя я нашел способ зацикливать расписание, благо, такая возможность заложена, но вот окошко маловато, все же трудно в нем работать... У меня получается 36 строчек с рекламными плейлистами и 15 строк с музыкальным контентом ежесуточно. Эту схему я не меняю, но вот ориентироваться в этой куче сложновато, если нужно вставить какое-то сообщение вне графика, ибо не умещается ни по высоте ни по ширине... :(
 
FIRDAR да, окошко будет расширено. Сейчас уже можно менять его ширину и высоту. Позже наверное будет еще сделано отдельное окно в котором будет работать удобнее, и доп. возможности редактирования: копирование заданий, перемещение вверх/вниз и т.п.
 
[quote author="FIRDAR"]У меня получается 36 строчек с рекламными плейлистами и 15 строк [/quote]
да этоу тебя еще скромно! у меня только реламных 60, 17 часовых и 10 програмных и тд.
[quote author="djsoft"]доп. возможности редактирования:[/quote]
хотелось бы иметь возможность импорта.
т.е. допустим набил я расписание с 7 до 9,отладил,тестанул-вставил в основное и тд.
 
[quote author="plotnikoff"]хотелось бы иметь возможность импорта.
т.е. допустим набил я расписание с 7 до 9,отладил,тестанул-вставил в основное и тд.[/quote]
Да, как я уже писал, такие возможности будут - вырезать/копировать/вставить и т.п.
 
Здравствуйте! Когда ожидается появление нового продукта?
 
Dmitriy Z этим летом, но точной даты пока нет.
 
igorbur скорее всего да, может даже и раньше.
 
Обязательно сделайте чтобы задание в расписание с пометкой повторять каждые N раз, вставлялось в запланированые треки, а не после них в конце плей-листа!
 
Dmitriy Z для этого будет отдельная настройка.
 
[quote author="Dmitriy Z"]Обязательно сделайте чтобы задание в расписание с пометкой повторять каждые N раз, вставлялось в запланированые треки, а не после них в конце плей-листа![/quote]
У меня вставляется как подходит время сразу за текущим трэком и проигрывание начинается после того как доиграет текущий трэк.В опциях запуска галочка только у "Повторять каждые..."
 
Оно так работает если плейлист запущен руками!
Вот у меня ситуация: в 10 часов запускается осн. плей-лист с 180 треками. С 12 часов мне нужно чтобы выходило сообщение каждые 30 мин. И когда приходит время данного задания с повтором, то прога ставит эти сообщения в конец(181 треком,182 итд). Если галка поставлена запустить не дожидаясь окончания трека, то эта функция работает. Или если запускаешь плей-лист вручную,тупо нажатием кнопки Play.
Вот я просил разработчиков не забыть сделать эту функцию настраивающийся!
 
Dmitriy Z такая настройка будет. В старых версиях программы работало так как Вам нужно, но большинству это не понравилось...
 
Вопрос к Разработчикам!
Вожмоно ли сделать, чтобы в программе была настройка выхода звукового сигнала(Моно или Стерео сигнал). Стойке звуковой трансляции в торговых комплексах зачастую требуется сигнал МОНО,поэтому приходится конвертить треки в моно.
 
Поставь плагину Stereo Tools.там есть пресет моно.Но лучше версию 2.10 а то последняя навороченней и платная(на половину функций)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх