Re: RadioBOSS 4.8 [beta] - DTMF

Artem34

New member
Ура))) Наконец DTMF))) Толкьо не разобрался как все работает еще) код DTMF у меня есть поставил в графу DTMF но только на URL потоке не распознает а задание не включается(
 
Artem34 сказал(а):
Ура))) Наконец DTMF))) Толкьо не разобрался как все работает еще) код DTMF у меня есть поставил в графу DTMF но только на URL потоке не распознает а задание не включается(
DTMF пока что распознается только с линейного входа. Проверка интернет-потока будет добавлена в скором времени.
 
а с линейного выхода как настроить у меня есть программа Audio Cable
 
Народ помогите как настроить? через линейный вход.
У меня реатрансляция ведется через URL...
 
Включаете любой плеер, который будет играть поток. Настраиваете, чтобы он играл на виртуальную карту.
Эту же карту выбираете в настройках RB в качестве линейного входа.
Собственно, и все...
 
djsoft, я немного не понел))) Вот я запустил поток в Winampe.


PS: Настраиваете, чтобы он играл на виртуальную карту.
Эту же карту выбираете в настройках RB в качестве линейного входа.  Здесь, что то не доганяю
 
В Winamp где-то настраивается, куда выводить звук - там надо выбрать виртуальную карту (пусть она называется Line1). Line1 также выбирается в настройках линейного входа в RB - таким образом, то, что играет в винампе, будет и на линейном входе в радиобоссе.

Можете просто подождать, пока не будет добавлено определение DTMF сразу в потоке :)
 
Вроде настроил сейчас буду проверять, еще можно на демку ключ выслать моё мыло tema-volgagrad@yandex.ru
 
djsoft, сейчас все настроил но по чему то не запустилось( поставил в AIMPE Line 1
радиобоссе стоит: Основная карта: Line 1, Устройство Line 1
 
Вы можете присоединится ко мне через teamviewer, глянуть что ни так....
 
Народ кто может подключится глянуть что не так настроеннно?
 
fef023e85d4537370b4ff02bc7788edb.png
 
Artem34 сказал(а):
Вроде настроил сейчас буду проверять, еще можно на демку ключ выслать моё мыло tema-volgagrad@yandex.ru
Ключ отправлен.

Artem34 сказал(а):
djsoft, сейчас все настроил но по чему то не запустилось( поставил в AIMPE Line 1
радиобоссе стоит: Основная карта: Line 1, Устройство Line 1
Основную карты в радиобоссе надо оставить настоящую, т.е. ту, через которую будет идти звук.
Виртуальную нужно выбрать в разделе Микрофон/Линейный вход для LINE.IN, для микрофона нужно выбрать какую-нибудь другую карту.
 
Теперь пишет: DTMF Detected 0732 а задание так и не запускается....
0372ac0b8fcb7529400db17874575c44.jpg
 
Теперь пишет: DTMF Detected 0732 а задание так и не запускается....
 
Назад
Верх