Re: RadioBOSS 5.1 [beta]

koldishev

New member
Пожалуй стану бета-тестером. Вдруг скидку получу :)

Ошибок пока не заметил, все офигенно (кроме новых функций на английском языке), НО когда запускается что-то поверх эфира, получается громче чем плейлист, то есть AutoAmp получается не действует с планировщиком поверх эфира. Планируется ли добавить?

И еще вот что я подумал. На радио же фоны убавляют с помощью фейдера, то-есть понижают сигнал идущий с компа, планируется ли добавить в AUX и Карт машины возможность выставления уровня Db?

Например я опустил фейдер, у меня играет фон и идет розыгрыш, и мне нужно запустить какой-нибудь звук (например барабанная дробь или еще что-то) получается фейдер снова придется поднимать и он поднимет  звук и все будет сливаться с фоном.
Теперь постараюсь совсем понятно. Считаю что очень  не хватает во 2 и 3 рабочей зоне регулятора db, допустим я выставил чтобы карт машина была + 20db и тогда фейдер туда сюда мне двигать уже не надо...

Спасибо,
Надеюсь вы меня поняли:)

--

Еще бы добавить горячую клавишу для блокировки Босса, чтобы загоралось окно с требованием ввести пароль. Допустим на ночь блокировать, или когда вышел куда-то из студии и чтобы никто ничего не напортачил. И вообще хотелось бы, что-бы появилась возможность указывать горячие клавиши для всего (склейки треков и тд) а не только для воспроизведения, регулирования громкости и т.п.
 
koldishev сказал(а):
Ошибок пока не заметил, все офигенно (кроме новых функций на английском языке), НО когда запускается что-то поверх эфира, получается громче чем плейлист, то есть AutoAmp получается не действует с планировщиком поверх эфира. Планируется ли добавить?
Пока таких планов нет - "поверх" обычно используется для рекламы и объявлений, проще их заранее выровнять. AutoAmp для музыки...

koldishev сказал(а):
И еще вот что я подумал. На радио же фоны убавляют с помощью фейдера, то-есть понижают сигнал идущий с компа, планируется ли добавить в AUX и Карт машины возможность выставления уровня Db?
Отчасти это уже есть - настройки-воспроизведение-фейды.

koldishev сказал(а):
Еще бы добавить горячую клавишу для блокировки Босса, чтобы загоралось окно с требованием ввести пароль. Допустим на ночь блокировать, или когда вышел куда-то из студии и чтобы никто ничего не напортачил. И вообще хотелось бы, что-бы появилась возможность указывать горячие клавиши для всего (склейки треков и тд) а не только для воспроизведения, регулирования громкости и т.п.
Это уже есть: меню User справа вверху. Можно задать пароль и ставить блокировки.
 
Назад
Верх