Редактор 3

bfmradio

Active member
Странный феномен заметил в редакторе склеек 2 и 3 версия 6

Джингл Голосовой трек Джингл открываю в редакторе склеек... смотрите на фото

это что за новости?

Надеюсь у вас такая же фигня получается как и у меня

PS И если вам придет в голову идея, что у меня в в самих файлах такой нонсенс устроен, то сразу вас успокою - НЕТ
 

Вложения

  • 3 editor.png
    3 editor.png
    103,6 КБ · Просмотры: 153
Надеюсь у вас такая же фигня получается как и у меня
Такого не получается, правда, в техподдержку были похожие обращения с такой проблемой. Найти причину этого и решение пока не удалось. Иногда помогает очистка кеша тегов.
 
Такого не получается, правда, в техподдержку были похожие обращения с такой проблемой. Найти причину этого и решение пока не удалось. Иногда помогает очистка кеша тегов.
Жаль... вот и еще одно препятствие от перехода на версию 6
 
У вас так для всех треков или только для некоторых? Помогла ли очистка кеша треков?
Я до конца еще не понял полностью формулу когда такое случается. "Джингл-Голосовой трек-Джингл "
Нет не очищшал еще кэш
 
Я до конца еще не понял полностью формулу когда такое случается. "Джингл-Голосовой трек-Джингл "
Нет не очищшал еще кэш
Если есть голосовой трек, он обрабатывается автоматически: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/voice_tracking.htm
Редактор крсоссфейдов будет игнорироваться.
 
В последней версии так вы ничего и не устранили в отношениие редакторов склеек. По-прежнему то что видимо не соответствует тому что слышишь. Полный маразм - Раздвигаешь файлы чтоб бы ла пауза и на картинке это видно, но пофакту - играет все слитно. Отрезаешь начало, нет. Все равно * программа сама вершит что ей делать.

Может она за меня и говорить будет то что ей вздумается_?
 
Раздвигаешь файлы чтоб бы ла пауза и на картинке это видно, но пофакту - играет все слитно.
Так не получится - между треками пауз быть не может. Если вы сохраните с "паузой" то если потом откроете редактор - паузы не будет. Добавить паузу можно через меню Плейлист-Добавить паузу, если она нужна. Но не через редактор. Это не ошибка это так и задумано.

Отрезаешь начало, нет. Все равно * программа сама вершит что ей делать.
Точка старта сохраняется. Можно скриншоты как это у вас?
 
Назад
Верх