Ротатор

Grehfghgfh

Member
Все в RadioBoss хорошо. Много в чем разобрался без мануала. Но беда пришла в самый не подходящий момент. Стоит не повторять исполнителя для категорий 7 часов. А он лепит через три, или вообще через час. А влепить в одно и тоже время, только секунды отличаются, это вообще палка в колеса. Как так выбирать трек и запустить его в 8:15:17 и 20:15:25 или к примеру 11:34:21 и 19:34:18. Ну как так? Сейчас пойдут писать что мол "У вас недостаточно треков или несоблюдены правила неповторения". И треков достаточно и интервал расчитан с учётом того что бы не лепить хто знает что. Одни треки лепит в сутки по 4 раза, а другие совсем не берет Где то здесь писали про Powergold. Что б я в 2023 году, 10.000 треков укорачивал название до 50 знаков, так как больше не поддерживает, смешно. Да и напрямую с папками не работает. Я то понимаю что "создавался для клубов, кафе и ресторанов и других целей". И теперь голова пухнет как решить поставленную задачу. Всем RadioBoss хорош. Ну, почти всем. Кто какой ротатор в связке с Босом использует, или остальным "фиолетово"?. Прорвало, так как достало. Ответы догадываюсь, но могу и ошибаться.
 
Одни треки лепит в сутки по 4 раза, а другие совсем не берет
Такое может быть если правил много, а треков не очень много. В этом случае не хватает вариантов для выбора и берется то, что получается (то есть, подходит под все правила, фильтры и т.п.).

Стоит не повторять исполнителя для категорий 7 часов. А он лепит через три, или вообще через час.
Такие сообщения иногда возникают, но ни разу не получалось подтвердить проблему. Генератор плейлистов проверяется как вручную, так и несколькими сотнями автоматических тестов и проблем не обнаруживается.
 
Назад
Верх