Сбой в работе хостинга.

Riins

Member
Здравствуйте.

С утра наблюдается сбой в работе хостинга, не могу зайти в закладку сеттингс и соответственно запустить сервер :(
Создал уже два тикета. Пишу здесь, может тут быстрее ответят.
 
Эх, хоть ответили бы в чем проблема, а то сижу в течении получаса жду ответа, постоянно обновляя страницы ((
 
В датацентре произошел сбой - работы уже ведутся. Все аккаунты на сервере s5.radioboss.fm временно не работают. Мы тут сделать ничего не можем - только ждать, пока сделают. Приносим свои извинения.
 
Спасибо за ответ. Мне и эта информация помогла, можно отвлечься на работу.
 
Работа сервера s5 полностью восстановлена.
 
Добрый день.

На данный момент наблюдается сбой в работе сервиса.
Ошибка - Unable to access account for ...: Socket error during command transmission (failsend|auto|connfail:Connection timed out (110))

Такое только у меня или сбой в датацентре?
 
Riins сказал(а):
Такое только у меня или сбой в датацентре?
Мы уточняем, но похоже, что сервер, на котором ваш аккаунт, подвергается DDoS атаке - в скором времени проблема должна решиться.
 
djsoft сказал(а):
Мы уточняем, но похоже, что сервер, на котором ваш аккаунт, подвергается DDoS атаке - в скором времени проблема должна решиться.

Спасибо за ответ. Ждем.
 
djsoft сказал(а):
Мы уточняем, но похоже, что сервер, на котором ваш аккаунт, подвергается DDoS атаке - в скором времени проблема должна решиться.

Подскажите пожалуйста, есть информацию о сроках восстановлении сервиса?
 
Судя по логам сервер в шотдауне чуть более 9 часов...
Можете сообщить телефонный номер технической поддержки? Хотя бы позвонить и уточнить ситуацию.
Лечь спать не могу, жду восстановления :(
 
Уже давно работает - пожалуйста, напишите в техподдержку с указанием вашего логина.
 
Назад
Верх