Щелчки в виртуальной звуковой карте

Storm

Member
Выяснился неприятный момент. Схема такая: первый бос работает как коммутатор (спутник - Ip), через виртуальный кабель передаёт звук во второй бос, который работает на врезку по DTMF. На одном компе две станции. Выяснил, что при передаче звука из первого во второй бос в виртуальном кабеле появляются щелчки похожие на искровые помехи + происходитят затыки похожие на переполнение буфера. Причём каждый из босов (первый и второй работают нормально, идёт реклама из второго или передача, щелчков и затыков нет) Пробывал качать ставить другие вирт. звуковухи такая же фигня. На этом же компе другие программы соединяю виртуалками которые ставятся из боса,  проблем нет. Вопрос куда копать?
 
Попробуйте использовать другой тип драйвера в RadioBOSS, например, если используется WASAPI, попробуйте переключить на DirectSound.
 
Storm сказал(а):
Всё пере пробовал. И частоты менял и драйверы
Вероятно, проблема в чем-то еще, например, какая-то сторонняя программа или драйвер конфликтует. В RadioBOSS можно попробовать включить Event driven, изменять размер буфера. Но обычно все работает и так.
 
Назад
Верх