Счётчик Слушателей

bfmradio

Active member
Я писал об этом уже на англо-говорящем форуме.  Вот решил написать и здесь в надежде, что может у кого то были похожие проблемы.

В какой то момент Счётчик зависает на какой то одной цифре и все.  Ничего не сделать с этим. Единственное лекарство - перегрузка радиобос.

Сразу скажу, что на компютере нет ни firewall, ни антивирусника... Ничего сеть не блокирует. 

Никаких ошибок тоже не пишет, на графике нкакх признаков ошибок... отключений и тд.

Парадокс.  Такая проблема с самого первого дня.  Не могу найти закономерность почему и в какой момент это начинает происходить.


 
Эту ошибку так и не получилось воспротивести, RadioBOSS, коотрые работают уже по нескольку месяцев, показывают актуальные данные по слушателям.

Сколько у вас подключений к серверам, и зависают они все или какие-то одни из них?
 
djsoft сказал(а):
Сколько у вас подключений к серверам, и зависают они все или какие-то одни из них?

Всего одно активное подключение к раздающему серверу...
и несколько релеев для статистики.

Не замечал, чтоб что-то зависало или выдавало ошибку. Нет, ну бывают иногда на сервере какие то затыкания - они всегда бывают и у всех SLA хороший 4.99,  тогда просто показывает что связь с сервером потеряна... но она восстанавливается быстро. 

А со статистикой - беда.  Не знаю че делать...
 
bfmradio сказал(а):
Всего одно активное подключение к раздающему серверу...
и несколько релеев для статистики.
Данные замораживаются по всем из них?
 
ДА по всем.

Во вчера на несколько секунд encoder вылетал...  и в это же время остановилось обновление слушателей.

В районе часа ночи.  Мне пришел имэйл что вылетел и внось подключился.  И проверил все работает.

А сейчас посмотрел - счетчик остановился именно после возобновления трансляции потока.

Попробуйте у себя так сделать...  интересно что будет.

 
подтверждаю, бывает такое и у меня. Один в один, как у автора. Бывает когда программа работает без перезагрузки не меньше недели, но не всегда и не часто.
 
Спасибо за информацию, проверим, исправление будет в версии 5.9.1.
 
Мало того что периодически счетчик замирает, теперь стала вот такая хрень

счетчик работает но линия графика просто тупо прерывается...  все подключено. вообще не понимаю что это значит

переключаю на 24 часа... там нет обрыва никакого
 

Вложения

  • Graph - stops.png
    Graph - stops.png
    16 КБ · Просмотры: 273
bfmradio сказал(а):
счетчик работает но линия графика просто тупо прерывается...  все подключено. вообще не понимаю что это значит
Вероятно, эти проблемы как-то связаны - ошибка будет проверена еще раз, к выпуску версии 6.0.
 
bfmradio сказал(а):
Мало того что периодически счетчик замирает, теперь стала вот такая хрень

счетчик работает но линия графика просто тупо прерывается...  все подключено. вообще не понимаю что это значит

переключаю на 24 часа... там нет обрыва никакого
Полностью согласен. Линия графика прерывается. И не понятно от чего зависит это прерывание.
 
Здравствуйте не работает счётчик слушателей пишет 0 хотя слушатели подключается версия 6.0.1.9
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-11 031910.png
    Снимок экрана 2021-03-11 031910.png
    1,1 КБ · Просмотры: 162
  • Снимок экрана 2021-03-11 032014.png
    Снимок экрана 2021-03-11 032014.png
    14,4 КБ · Просмотры: 172
Здравствуйте не работает счётчик слушателей пишет 0 хотя слушатели подключается версия 6.0.1.9
Если зайти в панель, сколько слушателей показывает там?
Также, убедитесь, что корректно настроен сбор статистики - можете выслать скриншот (настройки подключения, статистика).
 
Назад
Верх