Shuffle

Vitos

New member
не создавая новую тему ВОПРОС:

перестал работать SHUFLE... сколько не тыкаю по этой кнопке - не включается, все треки играют подряд.
при запуске плейлиста по расписанию ставлю галку на "вставлять плейлист в случайном порядке" - вставляет по алфавиту, ничего не перемешивая.
команда "set shuffle" по расписанию тоже не помогает.... кстати, правильно я ее выполняю? или эта команда должна выглядеть как "set shuffle 1" или "on"?
 
Vitos лучше создавать новые темы если вопрос вообще не относится к теме...

Насчет кнопки Shuffle, наверное она отключена в настройках (окно Настройки, раздел Вид, там "Доступные элементы управления")
 
доеду до работы, посмотрю...
а как же насчет "вставлять плейлист в случайном порядке"? эта функция вообще как работает?
 
Vitos
эта функция для плейлистов, т.е. тот плейлист, который должен быть вставлен по расписанию, сначала перемешивается, а потом вставляется в основной список.
 
не перемешивает! честное слово! ))
с шаффлом та же песня... запускаю программу - играет по списку( шаффл включен). закрываю, запускаю заново - вразброс... через раз, короче... )
 
Vitos а какая версия программы? Я первый раз слышу о такой проблеме...
 
И снова сталкиваюсь с проблемой режима "Shuffle". версия программы 2.9.5.322.. вроде последняя. рассказываю ситуацию "на пальцах": запускаю РБосса, в окно плейлиста перетаскиваю папку с музыкой, шафл включен (либо включаю, если выключен)... начинает все петь вразброс - нормально. каждые 15 минут по расписанию запускается плейлист с рекламой. в опциях запуска стоят галки на "запускать в точно указанное время" и "удалять предыдущее расписание из плейлиста". по окончании рекламного блока начинает играть загруженная ранее музыка, перескочив на любой трек (шаффл все еще работает, по идее), но следующие треки играются уже подряд. далее то же самое - блок рекламы, перескок на произвольный трек и подряд по списку до следующего выпуска рекламы.
че делать?
 
Vitos
Ок, проблема понятна, как только будет исправлено, я отпишу здесь.
 
жду ответа.
с выходом новой версии проблема не решилась.
плюс к этому хочу отметить, что шафл сбивается если принудительно воспроизвести трек из плей листа, либо назначить его "играть следующим". если запустить программу, загрузить плейлист и нажать "плей", то все вроде поет нормально.. но стоит только вмешаться в порядок шаффла, так он сразу сбивается :roll:
 
Назад
Верх