Синхронизация баз-настроек-рекламы и управление RB удаленно

Micke

New member
Приветствую!

Скажите, возможен ли такой алгоритм работы, удаленно, с эфирной машиной:

Я составляю плейлист дома, проверяю миксы, добавляю треки в базу, включаю планировщик подгрузки новых суточных плейлистов (или составляю новые), работаю с рекламными блоками и ---- добавляю новые треки (это понятно) и файлы настроек по сети на эфирную машину.

Возможно? А какие файлы конкретно? Потому что я Действую через "Сохранить настройки" - "Восстановить настройки", но у меня при этом сбиваются настройки на звуковые выходы, потому что на домашней и эфирной машине они у меня разные.

Спасибо!
 
Можно копировать файлы плейлистов (.m3u8 и .m3u8.state) и сами музыкальные файлы (их расположение на обоих компьютерах должно быть одинаковым).
 
Да, расположение папок с файлами полностью идентичное. Отдельный диск, отдельная структура каталогов.

А вот данные планировщика, наапример? Или нет, уточню вопрос. Какой файл отвечает за программные настройки RadioBoss, чтобы его предварительно удалять из архива .7z, в который сохраняются бэкапы? Больше всего меня смущает вопрос в удаленной работе это разница в настройках звуковых карт. Именно эти настройки я хотел бы исключать при синхронизации.

Или таки выгоднее-проще-доступнее таки работать с планировщиком и с подобными настройками удаленно, например, по Teamviewer?
 
Настройки звуковых карт хранятся в system.ini.

Планировщик находится в папке Presets\Scheduler\Default.sdl (вместо Default название вашего профиля, если вы сохранили его под другим именем).
 
Назад
Верх