смысл добавлять новые функции для новых ОС Windows

смысл добавлять новые функции для новых ОС Windows если стандартные функции без всяких новых функций не доведены до ума . Куда торопится с бетта версиями если в среднем два раза в пол года выходит нормальный релиз.Наврятли серьезная радиостанция будет пользоватся и тестировать бетта версии как будто им не чем занятся.Хотя некоторые радиостанции используют софт совсем другой ценовой версии типо RADIO Player Pro но у них все доведено.Не понимаю смысл бетты выпускаемую в форум для скачивания.Если продаете так сам и доводите до ума а не.Или не выкладывайте в форум.Я не в одной фирьме не видел чтобы они даже форум на сайте делали.Мягко сказать ЭТО ЛИШНИЕ РАЗГОВОРЫ
 
Какие именно функции не доведены до ума? Вещание, планировщик и собственно воспроизведение музыки работают без проблем, а это самое основное.

Насчет форума и бет - это практикуется довольно известной и крупной компанией Microsoft :) Так что если с кого и брать пример...

Зачем нужны публичные беты. Тут все просто: они позволяют пользователям участвовать в разработке программы. Выловить какие-то дополнительные ошибки, которые не были выловлены нашими тестировщиками. От повышения качества программы выигрывают все.

Насчет "другой ценовой версии типо RADIO Player Pro" не совсем понятно. Их цена 3490, RadioBOSS Standard стоит 3099 - разница 391 рубль :) маловато для "другой ценовой категории". А RadioBOSS Advanced даже дороже...
 
Олег Труфанов сказал(а):
Я не в одной фирьме не видел чтобы они даже форум на сайте делали.Мягко сказать ЭТО ЛИШНИЕ РАЗГОВОРЫ
Это не так уж и хорошо что бы не видели у других форум. Для некоторых это удобный способ решения проблем. Лишние разговоры на данный момент разводите Вы. Ну не нравятся вам форумы, так пишите в почту. :)
 
UksusoFF сказал(а):
Олег Труфанов сказал(а):
Я не в одной фирьме не видел чтобы они даже форум на сайте делали.Мягко сказать ЭТО ЛИШНИЕ РАЗГОВОРЫ
Это не так уж и хорошо что бы не видели у других форум. Для некоторых это удобный способ решения проблем. Лишние разговоры на данный момент разводите Вы. Ну не нравятся вам форумы, так пишите в почту. :)
Форум был создан несколько лет назад, когда было очень много спама и некоторые письма от пользователей не приходили, как дополнительное средство связи.
Никакого вреда от форума я не вижу, даже наоборот :)
 
Олежка, пиши, пиши еще  ;D Ты, видимо, такой позитивный человек, что я как почитаю тебя, так целый день в хорошем настроении хожу, уже и башорг забросил  ::)
 
Хотите хорошей версии?Ее ни когда не будет,переходите на макентош.А виндовс на то и расчитан...его можно даже на первый пень поставить...
 
sportcas сказал(а):
Хотите хорошей версии?Ее ни когда не будет,переходите на макентош.А виндовс на то и расчитан...его можно даже на первый пень поставить...
Не думаю, что Mac чем-то будет лучше в плане стабильности или еще чего. Но это однозначно будет дороже :)
 
Назад
Верх