Создание рекламных блоков.

Arsen4707

New member
Добрый день.
Тестирую Радио Босс для покупки в наш радио. Сталкнулся с такой задачтом которое пока не могу решить.

Нужно создать блок рекламы с конкретной последователностю роликов для каждого блока отдельно.
Ключевой вопос в том что в каждом блоке по 10-15 роликов которые нужно выдовать в эфир, и для каждего блока последоватеьность своя.
Например:
блок 10:15 (Ролики 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10)
блок 10:45 (Ролики 2,11,6,8,14,3,5,7,9,10,1,4)
блок 15:45 (Ролики 15,8,9,2,1,5,7,3,11)
Можете подсказать как организовать это РБ?
 
Можете посмотреть на рекламный планировщик: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/advertisement_scheduler.htm
Правда, там во всех блоках ролики ставятся в соответствие с приоритетом. Как вариант, можете сами плейлтисты подготовить через рекламный планировщик, затем отредактировать их, чтобы изменить позиции треков как нужно.
 
Ну редактировать плейлисты я могу но это не вариант так как я созданием плейлистов не занимаюсь. Для этого отдельный человек а поставить такую кривую задачу не техническому человеку попросту не реализуема.
А можно ли добавить в следующих апдейтах вышеописанную возможность? Я вообше то не понимаю как до сих пор некому не была нужна такая возможность? Неужели всем без разницы какой ролик в коком месте поидет в эфир?
 
Неужели всем без разницы какой ролик в коком месте поидет в эфир?
Есть приоритеты, которые задают общий порядок - какие ролики раньше, какие позже. Дальше все автоматически. Ручная расстановка роликов в каждом блоке в текущей концепции вообще нерешаемая задача, как, например, сохранить порядок если добавлены/удалены ролики, какие-то ролики начали (или перестали) выходить по дате. Поэтому, если какие-то блоки требуют особого порядка - проще отрезакировать сгенерированные плейлисты.
 
Назад
Верх