Странная хотелка

djsoft сказал(а):
Если нужен доступ через API, то, наверное, никак больше. Как вариант, если вы все равно создаете доп. ПО для работы с RadioBOSS, можете сделать чтобы через API: создать задание "поверх эфира", запустить, сразу удалить. Всего 3 вызова. Спрос на управление AUX плеерами через API практически нулевой, поэтому не думаю, что в обозримом будущем мы это добавим.


Понятно...  наверное имеет смысл сделать задание для таких целей и на пульте привязать к нему кнопку которая будет это задание запускать.    А задание ведь тогда может быть все время НЕ АКТИВНЫМ правильно? если оно будет в ручном режиме запускаться?

Как будет выглядеть полная строка команды которая запустит конкретное задание в планировщике?

http://127.0.0.1:ХХХХ/?pass=ХХХХХ&action=schedule&run=TASKNAME    Это правильная схема?

Вы забыли прокомментировать:

Кстати,  когда радиобосс передает название трека через API  во всех названия значок & (and) передается как amp;    Почему так? 


 
Начали с программистом работать и выяснили что задания в планировщике РАЗНЫЕ но некоторые имеют одно и тоже ID

как такое может быть?  Что за идиотизм? 

через API вызываем одно задание а включается другое...  и вот выяснили почему...

И есть иной способ проверить ID задания без преобразования файла задания в текст?
 
bfmradio сказал(а):
А задание ведь тогда может быть все время НЕ АКТИВНЫМ правильно? если оно будет в ручном режиме запускаться?
Да, можно его выключить.

bfmradio сказал(а):
Начали с программистом работать и выяснили что задания в планировщике РАЗНЫЕ но некоторые имеют одно и тоже ID
ID должны быть разными, если только не производились какие-то манипуляции с файлом заданий. Можете сохранить список заданий в файл, и посмотреть какие ID.
 
bfmradio сказал(а):
Кстати,  когда радиобосс передает название трека через API   во всех названия значок & (and) передается как amp;    Почему так? 
В XML этот знак кодируется, по всей видимости. Какой командой вы получаете название трека?
 
djsoft сказал(а):
ID должны быть разными, если только не производились какие-то манипуляции с файлом заданий. Можете сохранить список заданий в файл, и посмотреть какие ID.



А вы думаете я как узнал что они повторяются? 

Дима, опять начинается эта история "кто то изменил"... НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ. 
Я вообще не знаю где эти ID находятся.    Scheduler сохраняет файл и в этом файле ID повторяются.    Никто ничего не менял.  ТО что ДОЛЖНО БЫТЬ очень часто с радиобосс бывает НЕ ТАК.

Разбиритесь пожалуйста, ибо если ID повторяется в некоторых заданиях все работает некорректно.

Сделал несколько тестовых заданий и все они с YOLOWSIGKWIYFJLURSXO этим ID сохраняются

В общей сложности только с этим ID 9 заданий
 
Проверим, в чем может быть дело, в следующей версии будет исправлено.
 
Назад
Верх