Sweepers

Сделал установку с нуля... ничего не получается с добивками.... никогда я не был в таком ступоре
 
Я ждал и надеялся, что вы меня услышите... а вы в одну дудку дуете.... Я не понимаю как мелодии которые ВООБЩЕ не ротируются нигде и используются только для добивок могут чем то не подходить.... Единственный трек 4:19 по продолжительности, чем он лучше чем другие 300
Да, вот это вопрос - почему один трек выбирается. Статистически это, конечно, возможно, но исчезающе маловероятно. Как у вас сейчас настроено, и что происходит, все еще выбирается один и тот же трек? В следующем обновлении проверим что и как работает (но тест перед выпуском версии 6.2 проблем не выявил), также будет добавлена опция для включения лога выбора добивок - это позволит в деталях понять, что происходит.

Потом вот с одной из последних версий перестало... поменял вчера на 180 минут и вроде заработало... Одно только не пойму, почем само перестало, что там такого поменялось... из 2 тысяч с неповторением в 6 часов елки-палки, должно же найтись что-то подходящее... Ну да ладно, посмотрю как будет...
Изменение было в том, что неповторения проверяются по общему списку отыгранных треков - ранее проверялись только среди самих добивок.

Все файлы от 1,5 до 6 минут по продолжительности. 110 сек добивать и 300 сек отступ.
110 секунд добивать - это значит, что треки длительностью 1.5 минуты (90 секунд) уже не подойдут.

придеться вернуться на 5,9.
В этой версии есть немало проблем и при этом они никогда уже не будут исправлены.
 
Да, вот это вопрос - почему один трек выбирается. Статистически это, конечно, возможно, но исчезающе маловероятно. Как у вас сейчас настроено, и что происходит, все еще выбирается один и тот же трек? В следующем обновлении проверим что и как работает (но тест перед выпуском версии 6.2 проблем не выявил), также будет добавлена опция для включения лога выбора добивок - это позволит в деталях понять, что происходит.
Я удалил тот трек /переместил в другую папку/ и теперь вообще ничего не выбирается.
Я себе весь мозг просверлил уже.
Поставил новое с нуля... попробовал никакой реакции. Ну как такое может быть.




Изменение было в том, что неповторения проверяются по общему списку отыгранных треков - ранее проверялись только среди самих добивок.


110 секунд добивать - это значит, что треки длительностью 1.5 минуты (90 секунд) уже не подойдут.
ДА, верно. Не подойдут если отступ 30 секунд. А у нас он 300 секунда, поэтому любой файл должен играть играть. В 5,9 работало прекрасно.

В этой версии есть немало проблем и при этом они никогда уже не будут исправлены.
 
По отбивкам будем проверять, есть ли ошибка.
 
По поводу добивок: ошибка подтверждена, будет исправлена в сегодняшнем обновлении.
 
Назад
Верх