ТАЙМЕР

bfmradio

Active member
Я вот подумал в отношениия нескольких вещей:

1 Очень клево было бы еслиб можно было задавать таймер для часов, чтоб они начинали мигать

пример:  30 сек до окончания часа или 30 сек до начала какого то "события"

2 Я бы не мешал бы напоминания планировщика и следующий трек в одном прямоугодьнике...  оно мигает с разнаыми названиями и с трудом можно разобрать что там вообще происходит...
Может сделать отдельный дисплей между Шестеренкой и Названием радио...  там есть место :)

3 Размер и шрифт  в ЗВУЧАЛО, ЗВУЧИТ, ДАЛЕЕ.  --- как по мне, я бы сделал чутку по-крупнее...

4 ОЧЕНЬ ВАЖНО"    когда открыто окно для 2го дисплея и ты работаешь с текстом двигаешь его мышкой и тд, то клавиши горячего запуска следующего трека или отключение микрофона или любая другая НЕ РАБОТАЮТ если главное окно не активно... 


Пока, поток сознания исчерпан :)
 
bfmradio сказал(а):
1 Очень клево было бы еслиб можно было задавать таймер для часов, чтоб они начинали мигать
Обратный отсчет часа есть, находится под часами. Но пока не мигает. Кроме планировщика, других событий, в общем-то нет, а события планировщика "мигают" в окне следующего трека.

bfmradio сказал(а):
2 Я бы не мешал бы напоминания планировщика и следующий трек в одном прямоугодьнике...   оно мигает с разнаыми названиями и с трудом можно разобрать что там вообще происходит...
Может сделать отдельный дисплей между Шестеренкой и Названием радио...  там есть место
Отдельное окно для планировщика нужно только иногда, поэтому выделать для него постоянное место в окне нерационально.

bfmradio сказал(а):
3 Размер и шрифт  в ЗВУЧАЛО, ЗВУЧИТ, ДАЛЕЕ.   --- как по мне, я бы сделал чутку по-крупнее...
Используется тот же шрифт, который используется для главного окна, настраивается в настройках в разделе Вид-Стиль.

bfmradio сказал(а):
4 ОЧЕНЬ ВАЖНО"    когда открыто окно для 2го дисплея и ты работаешь с текстом двигаешь его мышкой и тд, то клавиши горячего запуска следующего трека или отключение микрофона или любая другая НЕ РАБОТАЮТ если главное окно не активно...   
Да, глобальных горячих клавиш нет, вероятно, возможность появится в будущем, но пока это неточно.
 
Назад
Верх