Тарифы по количеству слушателей

djsoft

Administrator
Команда форума
Теперь мы предлагаем тарифы по количеству слушателей. При заказе сервера максимальное количество слушателей выбирается произвольно.

Новые тарифы расположены на странице http://v2.radioboss.fm/ru/plans - над таблицей с ценами выберите "Тарифы по слушателям".
 
тарифы же поменялись у вас? в сторону увеличения? не хватает тарифа для радио "для себя" - за 5 дол, на 100 мб под автодиджей и, 128 кбс, скажем, до 10-20 слушателей. Мне такого было бы достаточно.
Потому как тариф где 5 гб - он бессмысленный - какой смысл крутить для себя музыку со своего же компа?:)
сделайте тарифы с ограничением по слушателям - или хотя бы один-два. и будет хорошо.
 
Тарифы с ограничением на слушателей есть. 128 кбит, 50 ГБ места, 15 слушателей - $8.85 в месяц. Это на странице тарифов, сверху над таблицей нажмите "Тарифы по слушателям".
 
djsoft сказал(а):
Тарифы с ограничением на слушателей есть. 128 кбит, 50 ГБ места, 15 слушателей - $8.85 в месяц. Это на странице тарифов, сверху над таблицей нажмите "Тарифы по слушателям".
а можно обговорить индивидуальный тариф? например мне хватило бы 128 кбит, 100 гб и 10 слушателей. есть такая возможность индивидуального подхода?
 
mikerussia сказал(а):
djsoft сказал(а):
Тарифы с ограничением на слушателей есть. 128 кбит, 50 ГБ места, 15 слушателей - $8.85 в месяц. Это на странице тарифов, сверху над таблицей нажмите "Тарифы по слушателям".
а можно обговорить индивидуальный тариф? например мне хватило бы 128 кбит, 100 гб и 10 слушателей. есть такая возможность индивидуального подхода?
Да, можно. Берите наиболее близкий по характеристикам тариф, потом напишите на support@djsoft.net о том, какие параметры нужно изменить. Стоимость изменится пропорционально.
 
Назад
Верх