Тип драйвера звуковой карты 5,9,4

bfmradio

Active member
Здравствуйте всем.

У меня вопрос возник в отношении типа драйвера.

Тут было обновление очередное у виндоуз 10 и после перегрузки выдало ошибку что ошибка звуковой карты ... никогда такого не было...

Ну я прицепил все что нужно снова НО WASAPI возможно только для MAIN (ON AIR) карты.

Все остальные карты позволяют только ДИРЕКТ САУНД. Остальные значение не активны.

Это так раньше было всегда или это что-то произошло после обновления? Я просто не помню как оно было раньше.

Благодарю заранее.
 
Это так раньше было всегда или это что-то произошло после обновления? Я просто не помню как оно было раньше.
В старых версиях WASAPI можно было использовать только для основной карты и монитора.
 
Понятно. спасибо.

Еще вопросик, я часто вижу, при загрузке файла в главный плеер картинка waveform меняется /становится тише/ это какая функция заставляет такое делать? Replay gain отключен. Что остается?
 
Еще вопросик, я часто вижу, при загрузке файла в главный плеер картинка waveform меняется /становится тише/ это какая функция заставляет такое делать? Replay gain отключен. Что остается?
После того, как трек полностью загружен, изображение нормализуется (чтобы пики не выходили за границу окна или наоборот не были слишком низкими).
 
После того, как трек полностью загружен, изображение нормализуется (чтобы пики не выходили за границу окна или наоборот не были слишком низкими).
Тоесть это чисто "косметический" эффект? на звук не влияющий?
 
Назад
Верх