Тормозит....

bobokhon1998

New member
Всем привет ) Корчое купил icecast2 сервер... потом начал вещание через радиобосс (56кб.с)  теперь когда заходиш на сайт и нажимаеш кнопку плей то придеться ждать 10-15 секунд..  Интернет нормальный... скорость даже уменшил.. все равно такая проблема.. писал в поддержку сказали что с сервером все норм... как быть ((
 
Если вы не уверены в качестве потока, то проверьте его, добавив в плеер на компьютере (например, Foobar, Winamp, или RadioBOSS). Если там играет нормально - значит, что-то не так с плеером на сайте.
 
на компютере нормально... почему тогда в приложении андроид я добавил поток... там тоже тормозит...  еще в середине на 10-15 секунд тоже тормозить... или я неправильно прописывю адрес потока ? вот такой адрес потока я пишу "http://eu2.radioboss.fm:8269/;" так правильно?  или может где то в настройках centova cast что то изменить? или в настройках радиобосса
 
bobokhon1998 сказал(а):
на компютере нормально... почему тогда в приложении андроид я добавил поток... там тоже тормозит...  еще в середине на 10-15 секунд тоже тормозить... или я неправильно прописывю адрес потока ? вот такой адрес потока я пишу "http://eu2.radioboss.fm:8269/;" так правильно?  или может где то в настройках centova cast что то изменить? или в настройках радиобосса
Дело в плеере. Или в браузере. Если адрес потока был написан неправильно, то вообще ничего не играло бы.
 
Если дело в плеере то почему тогда  в приложении тоже так тормозить?? интернеть нормальный..
 
bobokhon1998 сказал(а):
Если дело в плеере то почему тогда  в приложении тоже так тормозить?? интернеть нормальный..
Не знаю. Возможно, приложение плохо написано.
 
bobokhon1998 сказал(а):
Приложение собрано на конструкторе..юю там все нормально....
Использование конструктора никак не гарантирует нормальности, скорее даже наоборот. Пишите в техподдержку приложения. С нашим потоком проблем точно нет.
 
По видео не понятно может у вас и остальные радиостанции так же себя ведут )
А на деле надо бы смотреть в лог icecast, параллельно мониторить пинг, что-то желательно в это время качать с сервера на скорости потока.
 
Назад
Верх