TrackList warning: unable to find appropriate track, please check repeat protect

bfmradio

Active member
Речь идет о плей листе в котором идут три трек листа

1 Песни 1600 песен
2 Приветствия 53 приветствия    (Правила неповторения игнорируются)
3 Песни ~800 песен



Каждый час идет этот плей  лист причем

эксперимента радии уже поставил

60 для исполнителя

360 для песен

и все равно такая хрень.    Поставил флажок ИГНОРИРОВАТЬ ПРАВИЛА...  Пробовал убрать галочки из правил вообще, никакого эффекта.

Что я упустил?  Проверил все песни в плей листе, все на месте

Где ошибка?  Раньше такого не было.

Где првоерить еще?

 
Для какого из треклистов плявляется предупреждение? Проверять тут, кроме правил неповторения можно: выключен ли трек, и даты, проставленные для треков - а то, может, треки просто отфильтровываются?
 
djsoft сказал(а):
Для какого из треклистов плявляется предупреждение? Проверять тут, кроме правил неповторения можно: выключен ли трек, и даты, проставленные для треков - а то, может, треки просто отфильтровываются?


Как только планировщик загружает эти трек листы СРАЗУ появляется ошибка,  затем когда первая песня и после второй...


Как я уже сказал, все работало раньше нормально. Ниче не делал и даты не выставлял. 

Эти ошибки появляются именно в начале часа когда планировщик их закидывает в плей лист.

Я ставил этот же трек лист самостоятельно в плей лист... и вс еработает нормально.

****

Я экспериментировал, ставил другие версии программы, вообще с нуля ставил все где даже правила енеповторения все по умолчанию выключены...  ошибка выходит.
Как такое возможно?

Когда я убираю треклист с приветствиями...  и сохраняю без него...  то ошибок нет.  НО в треклисте с приветствиями 53 файла и этот трек лист с ВЫКЛЮЧЕННЫМИ правилами неповторения и все равно вылетает ошибка.


УРААААА

Я нашел в чем причина...  каким то образом файлы приветствий получили новогодние даты проигрывания...  странно... может я выделил их случайно.  Но самое главное причина разрешилась.

Но все равно, почему при выключеных правилах неповторения, ошибки все равно пёрли?

 

Вложения

  • ошибка правил неповторения.png
    ошибка правил неповторения.png
    11,8 КБ · Просмотры: 248
bfmradio сказал(а):
Я нашел в чем причина...   каким то образом файлы приветствий получили новогодние даты проигрывания...  странно... может я выделил их случайно.  Но самое главное причина разрешилась.

Но все равно, почему при выключеных правилах неповторения, ошибки все равно пёрли?
Из-за дат не было треков на выбор, видимо.
 
djsoft сказал(а):
Из-за дат не было треков на выбор, видимо.


ну приветствий было всего 53 и все они бфли датированы с января по что то там...    как это вышло?! Не понимаю...  ну главное, что все разрешилось :) СЛУЧАЙНО начал смотреть туда...  думал плей листы с песнями виной всем ошибкам....    еслиб в ошибке указывалось конкретный трк лист... получается угадайка.
 
При запуске будет понятнее о каком идет речь - выше будет его название.
 
Назад
Верх