TrackTool - что это за значения?

rsv

Member
Что это за значения такие? Что они обозначают? Ктото когда-то просил выводить значения для людей, а не для машин, да и места там полно для вывода. И чтобы не в выпадающем окошке, тем более в выпадающем также, что показывает то? Почему значения в миксе и конце одинаковые?

tracktool.jpg
 
И чтобы не в выпадающем окошке, тем более в выпадающем также, что показывает то?
Ну когда это обсуждалось, то говорилось что будет в выпадающем сделано. Где вы тогда были с возмущениями - https://radioboss.ru/community_ru/threads/radioboss-6-0-beta.4397/post-31346

Показывает в подсказке минуты:секунды.доли_секунды
 
Ну когда это обсуждалось, то говорилось что будет в выпадающем сделано. Где вы тогда были с возмущениями - https://radioboss.ru/community_ru/threads/radioboss-6-0-beta.4397/post-31346
Это уже сошлись на том, что будет в выпадающем что то сделано. Я думаю одного сообщения от какого то пользователя достаточно, если учитывать, что оно имеет смысл. Плодить много одинаковых тем и сообщений - это засорять форум. Надо поменять местами просто, то что выпадает, и то что сейчас показывает. Тем более просили это сделать для людей, а не для машин. Компьютеру тех значений не нужно показывать, а мне они ничего не говорят.
Показывает в подсказке минуты:секунды.доли_секунды
Оно какие то минуты там показывает, но микс стоит вначале, а оно показывает время в конце.
 
Я, конечно всё понимаю, что MIX — это конечная точка сведения. А где начальная? Её нет?
 
Это уже сошлись на том, что будет в выпадающем что то сделано. Я думаю одного сообщения от какого то пользователя достаточно, если учитывать, что оно имеет смысл. Плодить много одинаковых тем и сообщений - это засорять форум. Надо поменять местами просто, то что выпадает, и то что сейчас показывает. Тем более просили это сделать для людей, а не для машин. Компьютеру тех значений не нужно показывать, а мне они ничего не говорят.

Оно какие то минуты там показывает, но микс стоит вначале, а оно показывает время в конце.
И то правда, не обратил внимание на микс вначале.
 
Надо поменять местами просто, то что выпадает, и то что сейчас показывает. Тем более просили это сделать для людей, а не для машин. Компьютеру тех значений не нужно показывать, а мне они ничего не говорят.
Цифровое значение, в каком бы оно ни было формате, здесь в любом случае мало что говорит. Значения ставятся на слух, или по графику. Редактирование значения позволяет более точно выставить.

Оно какие то минуты там показывает, но микс стоит вначале, а оно показывает время в конце.
Значение сбоку от Mix это количество секунд между метками End и Mix.

Я, конечно всё понимаю, что MIX — это конечная точка сведения. А где начальная? Её нет?
Mix - начальная. Конечная - это конец трека.
 
Назад
Верх