TrackTool

avg

Member
1661818586502.png

Проверьте, пожалуйста, поведение данной кнопки, данная кнопка работает как обычная кнопка плей.
На сколько я помню, раньше при нажатии данной кнопки, проигрывалось 5 секунд до метки End и на метке End проигрывание останавливалось, но если я ошибаюсь, пожалуйста реализуйте такой функционал.

1661819212004.png

Тут так же, можно сделать так, когда нажимаешь плей, если установлена точка Hook Out, то проигрывание осуществляется только до метки Hook Out
 
Последнее редактирование:
Проверьте, пожалуйста, поведение данной кнопки, данная кнопка работает как обычная кнопка плей.
Да она не просто играет все, а работает как ей хочется... например если просто открыть тректул и ее нажать то играет сначала, если воспроизвести от микс а потом нажать Конец то оно играет правильно только концовку, но затем если опять нажать послушать Конец то вообще не играет ничего ибо курсор уже в конце. Возможно и другие так же глючат..
 
Проверьте, пожалуйста, поведение данной кнопки, данная кнопка работает как обычная кнопка плей.
На сколько я помню, раньше при нажатии данной кнопки, проигрывалось 5 секунд до метки End и на метке End проигрывание останавливалось, но если я ошибаюсь, пожалуйста реализуйте такой функционал.
Да, должно быть так, проверим.

Тут так же, можно сделать так, когда нажимаешь плей, если установлена точка Hook Out, то проигрывание осуществляется только до метки Hook Out
Логично, в одном из следующих обновлений будет.
 
Назад
Верх