Удаленный доступ диджеев

Здравствуйте.
Покопался на форуме и не нашел ответа на вопрос. В теме http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3429.0.html говорится, что
На будущее есть планы по созданию распределенной системы, чтобы можно было с разных компьютеров управлять без удаленного подключения и т.п.

Суть вопроса вот в чем: есть компьютер с радиобоссом. Есть несколько диджеев из разных часовых поясов, которым надо управлять плейлистом и выходить в эфир. Удаленный рабочий стол не подходит, т.к. систему долго настраивали, там еще и видеонаблюдение, и другие нужные вещи происходят, поэтому с точки зрения безопасности полный доступ к компьютеру давать нельзя.

Как дать возможность этим диджеям менять плейлист и выходить в эфир? Для чего нужна возможность заведения нескольких пользователей в программе, если им нельзя подключаться дистанционно?
 
Миротворцы сказал(а):
надо управлять плейлистом и выходить в эфир. Удаленный рабочий стол не подходит, т.к. систему долго настраивали, там еще и видеонаблюдение, и другие нужные вещи происходят, поэтому с точки зрения безопасности полный доступ к компьютеру давать нельзя.

Как дать возможность этим диджеям менять плейлист и выходить в эфир?
Удаленное управление есть через API: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/remote_controlapi.htm - но возможности несколько ограничены, а также к этому вам нужно будет писать интерфейс.

Как вариант, удаленный рабочий стол, для RadioBOSS завести отдельного пользователя.

Миротворцы сказал(а):
Для чего нужна возможность заведения нескольких пользователей в программе, если им нельзя подключаться дистанционно?
Это локальные профили - если с программой работают несколько человек, то каждый может делать свои настройки внешнего вида, шрифтов и т.п.
 
Назад
Верх