v. 5..9.04 Вопрос /читайте внутри/

bfmradio

Active member
Вот что заметил... 

есть длинная подложка /11 мин// за которой идет заставка рубрики. 

Для подложек выставлены настройки определенные...  согласно этим настрйокам Заставка должна начинаться на хвосте окончания подложки.  Сразщу скажу что подложка и следующий за ней файл имеют ТИП и все такое. Подложка играет до самого конца с фейдом. Потом начинается Заставка. 

Файл перекодировал и пересохранял
Менял полностью на новые /сохранен как новый файл/ старый удалил.
Базу подложек обновлял
Восстанавливал из тегов данные


НЕТ.

Думаю поставлю в настройках для ТИПА ПОДЛОЖКИ  МИКС поинт 50 сек что бы видеть есть он вообще или нет.    НЕ ВИДНО и не СЛЫШНО никакой разницы. 

Нахожу этот же файл подложки в поиске... и заменяю на него тот который был в плей листе сохранен.  ВУАЛЯ - все работает как надо и фейд 50 сек отобразился.

А теперь вопрос  СОХРАНЯЯ ПЛЕЙ ЛИСТ ИНФОРМАЦИЯ О ТЕГАХ ФЕЙДАХ И ТД СОХРАНЯЕТСЯ В НЕМ ТОЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ ТЕХ ФАЙЛОВ ЧТО В ЭТОМ ПЛЕЙ ЛИСТЕ?

Я могу только к такому заключению прийти...  ибо мне не понятно вышеуказанное поведение.

Я скопировал в новую вкладку эту подложку два раза -

1 - тот который был изначально в плей листе
2 - тот который добавлен из поиска в базе

ОБА - ОДИН И ТОТ ЖЕ ФАЙЛ

но при проигрывании одного - показывает точку микса 50 сек
а второй - вообще ее не показывает.


 
bfmradio сказал(а):
А теперь вопрос  СОХРАНЯЯ ПЛЕЙ ЛИСТ ИНФОРМАЦИЯ О ТЕГАХ ФЕЙДАХ И ТД СОХРАНЯЕТСЯ В НЕМ ТОЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ ТЕХ ФАЙЛОВ ЧТО В ЭТОМ ПЛЕЙ ЛИСТЕ?
Информация из Track Tool сохраняется для трека, то есть если он встречается несколько раз в плейлисте, изменения в Track Tool повлияют на каждый элемент. Редактор кроссфейдов редактирует только конкретный элемент плейлиста, изменения, сделанные в нем, работают только для конкретной записи.

bfmradio сказал(а):
1 - тот который был изначально в плей листе
2 - тот который добавлен из поиска в базе

ОБА - ОДИН И ТОТ ЖЕ ФАЙЛ

но при проигрывании одного - показывает точку микса 50 сек
а второй - вообще ее не показывает.
Вероятно, трек редактировался редактором кроссфейдов, отсюда и разница.
 
Назад
Верх