В продолжение темы DDENYA...

DanDays

Member
Не кидайтесь камнями сразу, но доля правды в сообщениях DDENYA всё же есть...

Меня радует RadioBoss на текущем этапе развития. Очень среднюю нишу заняла программа, для людей с бОльшими требованиями - велком на рынок профессиональных радиовещательных программ. НО...

Мне действительно не хватает в TrackTool дополнительной метки. Есть Start - точка, с которой начинает играть трек. Но бывают джинглы с небольшими звуковыми эффектами вначале. В крупных радиоэфирах эти предэффекты (назовем их так) автоматом залазят на трек и точка Mix предыдущего трека совмещается с той самой нужной меткой Start This (такая есть в DJin). Когда основная музыкальная часть джингла начинается именно в точке микс, а предэффект залез раньше. Я тупо объясняю, но на скринах постараюсь показать...

Например, есть музыкальная нарезка новых треков, там очень длинное интро с предэффектами, которые прям должны залезть на предыдущий трек и играть именно так (по аналогии вспомните нарезку новинок этой недели на NRJ, там как раз очень длинное вступление). Сейчас мне приходится засовывать эти нарезки музыки в отдельные типы файлов и выделять цветом, чтобы я нашел их в десятичасовом плейлисте и вручную заранее склеил.
Такая же история почти со всеми джинглами - почти везде есть короткие аккорды или предэффекты, а после идет музыкальная часть джингла. В радиоэфирах эти части с эффектами залазят на трек, а в точке микса предыдущего начинается основная часть джингла.

Очень не хочу здесь упоминать конкурента, но чтобы понять меня вспомните точки Start и StartThis в Джине, и вы меня, скорее всего, поймете.

Я высиживал эту мысль 8 лет, мне всегда этого не хватало. Насколько вообще реально, что такая метка появится в будущем? Я не думаю, что у одного меня была такая мысль....
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    118,2 КБ · Просмотры: 84
  • InkedScreenshot_2.jpg
    InkedScreenshot_2.jpg
    200,2 КБ · Просмотры: 87
Подобный функционал уже планируется и будет реализован в одном из будущих обновлений.
 
Назад
Верх