ver 6.0.4

Дмитрий, я не получил никакого ответа от вас в отношении двух проблем о которых я сообщил и снял видео.
Прошло больше недели.
На днях форс-мажорчик случился в ДЦ, сервера некоторые накрылись, восстанавливают, настраивают...
Вероятно с этим связана задержка в ответах.
 
Прочтите первое сообщение этого поста. и посмотрите ВИДЕО в котором демонстрируется то, оч ем я говорю.
На видео ошибка при экстремальном изменении положекния элементов интерфейса - это уже в очереди на исправление. Про ошибку в первом сообщении - видео нет, и тут нужно уточнение.

Для каждого прямого эфира у нас открывается уже подготовленный плей лист частью которого являются треклисты с джинглами или какими то однородными элементами. И все треклисты обозначены цветом согласно тем элементам, которые в нем находятся. Это очень удобно ибо ты сразу видишь что за чем идет и путаницы не возникает. В версии 6 все треклисты черного цвета. НЕ УДОБНО. Может быть это и корректная работа но на практике , ты не видишь на лету что у тебя где - приходится вчитываться.
Пока так, именно по той причине, что трек в Track List еще не выбран, соответственно, нельзя сказать, какого он типа. В предыдущей версии это могло работать только в ситуации когда все треки в папке одного типа, если там разные, то подсветка могла быть для одного типа, а по факту играть совсем другой трек.
 
В ВИДЕО показано как программа закрывается

и показано как после джингла в режиме автоповтор останавливается все. Я не знаю как вы смотрели видео
 
RadioBOSS 6.0.5

Починили движение зон *- больше не закрывает программу

НО, после джингла в АВТОПОВТОРе программа останавливается и замораживается.


ГДЕ скачать 64 битовую версию?
 
ГДЕ скачать 64 битовую версию?
ГДЕ скачать 64 битовую версию?

Я всегда смотрю форум с вот этой страницы https://radioboss.ru/community_ru/whats-new/posts/ чтобы не пропускать ничего...
 
НО, после джингла в АВТОПОВТОРе программа останавливается и замораживается.
У нас это так и не получилось воспроизвести. Можно уточнить порядок действий, а также, это всегда происходит или с какой-то вероятностью?

Ставлю на один комп два радиобоса и один запускаеться , а второй висит 64 битовая версия!
Есть ли какие-нибудь сообщения об ошибках? Программа не запускалась сразу после установки или перестала запусксаться после изменения каких-то настроек или других действий?
 
У нас это так и не получилось воспроизвести. Можно уточнить порядок действий, а также, это всегда происходит или с какой-то вероятностью?


Есть ли какие-нибудь сообщения об ошибках? Программа не запускалась сразу после установки или перестала запусксаться после изменения каких-то настроек или других действий?
Порядок действий простой в плейлисте джингл песня джингл песня и тд играет джингл нажимаете автоповтор пока он играет и он доходит до конца и все останавливается... программа мертвая. Приходится ее убивать.
 
Порядок действий простой в плейлисте джингл песня джингл песня и тд играет джингл нажимаете автоповтор пока он играет и он доходит до конца и все останавливается... программа мертвая. Приходится ее убивать.
При таком же алгоритме действий, зависание воспроизвести не получается. Какую версию программы используете?
 
Установил обнову - появился ярлык, который ссылается на radioboss_launcher.exe. Но почему? У меня ведь есть ярлык этой копии. В этой же папке: radioboss.exe
Чем этот отличается он лаунчера?
 
radioboss_launcher.exe запускает radioboss.exe но делает некоторые дополнительные проверки. Рекомендованный способ запуска именно через launcher.
 
Чем далее, тем темнее! Писал же, что рвёт звук по потоку, обещали исправить. Исправили, первые секунд 10 не рвет, потом начинает рвать!
 
djsoft said:
При таком же алгоритме действий, зависание воспроизвести не получается. Какую версию программы используете?
ВЫЯСНИЛ Я! Смотрите что нужно сделать

В типе файлов ДЖИНГЛ НЕ ИГРАТЬ ДО и ПОСЛЕ выставите ДЖИНГЛ

а затем в плейлисте джингл песня джингл и тд включайте джингл и режим автоповтора.

И будет вам "счастье"
 
В типе файлов ДЖИНГЛ НЕ ИГРАТЬ ДО и ПОСЛЕ выставите ДЖИНГЛ

а затем в плейлисте джингл песня джингл и тд включайте джингл и режим автоповтора.
О, а вот это уже важные детали, теперь и я смог поймать этот зависон. Подтверждаю наличие бага!!! Вешается намертво.
Пришлось убить через диспетчер. мало того, после перезапуска сразу зависло даже скин полностью не прорисовался... И так дальше после каждого снятия задачи и повторного запуска сразу виснет и все.. видимо пытается возобновить воспроизведение на зависшем джингле и сразу в ступор.. Пришлось убить файл resumeplayback.ini в профиле, чтобы запустилось нормально опять.. Клевый баг, давно я таких не видал...:cool:

Конфликтик получается... вроде как запрещаем джинглу после джингла запускаться и при этом ставим его на повтор... Просто видимо надо игнорить повтор того же самого и все..
 
Последнее редактирование:
О, а вот это уже важные детали, теперь и я смог поймать этот зависон. Подтверждаю наличие бага!!! Вешается намертво.

Конфликтик получается... вроде как запрещаем джинглу после джингла запускаться и при этом ставим его на повтор... Просто видимо надо игнорить повтор того же самого и все..

НАДЕЮСЬ логика понятна. Дмитрий? Когда будете лечить проблему обратите внимание на дезайн. Это не только, касается типа ДЖИНГЛ. А любого типа который помечен в ДО и ПОСЛЕ. Например, тип А, Б, В или любой другой... НЕ ИГРАТЬ до и после А, Б, В или любой другой. ДУМАЮ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ БУДЕТ
 
Писал же, что рвёт звук по потоку, обещали исправить. Исправили, первые секунд 10 не рвет, потом начинает рвать!
Уточните, пожалуйста, что именно происходит, какой сервер используется, есть ли ошибки в логе?

В типе файлов ДЖИНГЛ НЕ ИГРАТЬ ДО и ПОСЛЕ выставите ДЖИНГЛ

а затем в плейлисте джингл песня джингл и тд включайте джингл и режим автоповтора.

И будет вам "счастье"
Зависания в этом случае, конечно, быть не должно, это исправим. Но здесь есть логическая ошибка: вы ставите трек на повтор, но его повтор запрещен настройками. Тут в любом случае добиться соблюдения всех правил не получится: или трек будет повторяться, игнорируя опцию запрета на повтор, или остановка воспроизведения, игнорируя включенный повтор трека.
Не думаю, что здесь есть смысл ждать исправления - лучше сделать правильную конфигурацию, чтобы такой конфликт изначально не возникал.
 
Назад
Верх