ver 6.0.4

Дело ваше. Я вам объяснил, почему у вас не работает и как сделать, чтобы работало.


По факту - вы даже не проверяли, что передается на сервер.


Похоже, нет цели сделать чтобы работало, поэтому вот так. Решение было предложено еще вчера, но вместо этого здесь какие-то непонятные рассуждения. Одну строку в скрипте исправить всего-то :)


Вы не понимаете, что здесь вовлечены другие люди которые ДОДЕЛЫВАЛИ код... лдва скрипта немного отличаются ибо один для сайта а другой для приложения и менять что то -это целое дело. Вы там развлекаетесь меняете как работает программа, а я должен сейчас страдать изза вас.

В 5,9 поле НАЗВАНИЕ ТАСК рассматривалось на програмном уровне как ИМЯ АРТИСТА или НАЗВАНИЕ ПЕСНИ и все прекрасно шло на сервер. Достаточно б ыло включть флажок. Это бред Включить влажок и изменить скрипт, переписать код чтоб это работало. Это что за опция такая теперь?

вы видисмо, что то поменяли, и теперь мы должны вносить какие-то изменения ... Вы считаете это нормально?
 
Вы не понимаете, что здесь вовлечены другие люди которые ДОДЕЛЫВАЛИ код... лдва скрипта немного отличаются ибо один для сайта а другой для приложения и менять что то -это целое дело.
Давайте я вам поменяю, если все так печально. Для сайта так точно. Для приложения нужно смотреть.
 
Давайте я вам поменяю, если все так печально. Для сайта так точно. Для приложения нужно смотреть.
Scorp, спасибо большое за желание помочь! Я обязательно воспользуюсь если придется. Для начала я хотел бы понять (Дмитрий уклоняется от ответа) БЫЛО ЛИ что то изменено в этой связи в 6,0 или это очередной глюк, за который тебе вытрясут кучу нервов а потом возьмут и починят. Такой опыт у меня есть здесь. Я пытаюсь понять почему 5,9 работает исключительно и не требует никакой модификации скрипта для вывода названий заданий... и почему с 6кой это не работает.

PS Пошлите свой контакт и ия в личку и если понадобится мы спишимся :)
 
вы видисмо, что то поменяли, и теперь мы должны вносить какие-то изменения ... Вы считаете это нормально?
Теперь программа работает корректно и предсказуемо. По поводу скриптов, можно их не менять даже, а изменить запрос, который делает RadioBOSS, вместо ...&artist=%artist&title=%title оставить просто &title=%casttitle.

БЫЛО ЛИ что то изменено в этой связи в 6,0 или это очередной глюк
Я же вам выше говорил, что название для вещания теперь только в переменной %casttitle (как это и должно было быть*) в остальных - оригинальное название трека, из тегов. Все работает как и должно.

* ранее название для вещания записывалось также и в %title но это было из-за технической необходимости ввиду ограничений реализации.
 
По поводу скриптов, можно их не менять даже, а изменить запрос, который делает RadioBOSS, вместо ...&artist=%artist&title=%title оставить просто &title=%casttitle.
О, точно, я как-то и не подумал про такой вариант...
Единственное, что я бы предложил, о подобных изменениях сообщать в логе обновления версии... а то они не так уж и очевидны... а ни в истории обновлений/изменений ни в справке об этом ни слова.
 
Таксс... решил проверить все это дело... отправляю &title=%casttitle и как оно работает не понятно... в GET еще что-то отправляется но не то что надо и название задания не отправляется вообще никак, а в POST шлет название трека в casttitle предыдущего перед заданием...
Полчаса пытался поймать логику, но безуспешно...
Проверял на задании нарезки, название не шлет, в типах для нарезки стояло отдельное, его тоже не шлет никак, убрал, тоже название не шлет...
Дмитрий, распишите, пожалуйста, еще раз максимально подробно полный корректный алгоритм отправки, что и в каких случаях должно отправляться, чтобы проверить еще раз все правильно...
 
Единственное, что я бы предложил, о подобных изменениях сообщать в логе обновления версии... а то они не так уж и очевидны... а ни в истории обновлений/изменений ни в справке об этом ни слова.
"Название для сервера" всегда было в переменной %casttitle. Из-за некорректной работы предыдущих версий оно также появлялось и в %title - но так не должно было быть.

Я не уверен правильно ли я сделал... но теперь вообще вместо названия просто прочерк "-"
%artist лучше вообще не использовать. В %casttitle будет уже отформатированное, в соответствии с настройками, название. Или произвольное название если задано для задания, потока и т.п.

Таксс... решил проверить все это дело... отправляю &title=%casttitle и как оно работает не понятно...
Должно работать как обычно. Проверим, есть ли какая-то ошибка там.
 
"Название для сервера" всегда было в переменной %casttitle. Из-за некорректной работы предыдущих версий оно также появлялось и в %title - но так не должно было быть.


%artist лучше вообще не использовать. В %casttitle будет уже отформатированное, в соответствии с настройками, название. Или произвольное название если задано для задания, потока и т.п.


Должно работать как обычно. Проверим, есть ли какая-то ошибка там.


Вы можете конкретно в моем примере написать как ДОЛЖНО быть. Вот просто вписать как оно должно быть... потому что иначе получается куски которые я пытаюсь расставить и оно не получается... я не программист.

Вот две запроса....

DOMEN/httpreq.php?artist=%artist&title=%casttitle

DOMEN/nowplaying.php?artist=%artist&title=%casttitle&artwork=%artwork&key=PASSWORD

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ
 
DOMEN/httpreq.php?title=%casttitle
DOMEN/nowplaying.php?title=%casttitle&artwork=%artwork&key=PASSWORD

Вот так должно работать.
 
DOMEN/httpreq.php?title=%casttitle - ЭТО РАБОТАЕТ НО Все что выводится имеет - ПЕРЕД . Например

- Новости (Это название задания)
- Алла Пугачева - Паромщик


DOMEN/nowplaying.php?title=%casttitle&artwork=%artwork&key=PASSWORD - ЭТО ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ

Вернули бы вы все как было в 5,9. Зачем эта головная боль. Я устал НАДЕЯТЬСЯ и РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ и СПОРИТЬ и ДОКАЗЫВАТЬ. Просто УСТАЛ.
 
ЭТО ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ
Есть ли какие-то сообщения об ошибках?

Все что выводится имеет - ПЕРЕД
Это из-за скрипта, тире добавляется там.

Вернули бы вы все как было в 5,9. Зачем эта головная боль.
Нет никакой боли, все переменные документированы, их смысл дополнительно разъяснен чуть выше в теме. Проще уже скрипт доработать и забыть об этом.
 
Проще уже скрипт доработать и забыть об этом.
А Вы проверили уже работу этой переменной... я выше проверял и описывал .. я так и не понял что в каких случаях должно выводиться ею, но названия заданий не отправлялись.. и по разному гет и пост работает, что странно..
 
Есть ли какие-то сообщения об ошибках?
нет никаких сообщений
Это из-за скрипта, тире добавляется там.


Нет никакой боли, все переменные документированы, их смысл дополнительно разъяснен чуть выше в теме. Проще уже скрипт доработать и забыть об этом.

Все сделано согласно вашего скрипта год назад... Я уже говорил что 5,9 работает идеально в этом плане и не требует никаких доработок. Если каждое обновление программы требует вмешательства в скрипт, то извините, но ни у кого нет на это времени и ресурсов модифицировать глобпльно что-либо. Я думаю нужно ВАМ что-то доработать и сделать, чтоб все работало также как в версии 5,9.
 
модифицировать глобпльно что-либо. Я думаю нужно ВАМ что-то доработать и сделать, чтоб все работало также как в версии 5,9.
Да, нет, тут на самом деле пустяк и ничего глобального... Вопрос в том как оно должно работать сейчас, как работает и проверялась ли действительно работа всех вариантов что когда и при каких настройках передается и должно после обновления или это просто чисто гипотетически было принято как должно работать но не проверялось в реальности... короче Я пока не понял что и в каких случаях при каких настройках должно отправляться... но как минимум добиться получения в скрипт названия задания через %casttitle у меня не получилось пока...
 
А Вы проверили уже работу этой переменной... я выше проверял и описывал .. я так и не понял что в каких случаях должно выводиться ею, но названия заданий не отправлялись.. и по разному гет и пост работает, что странно..
Пока нет, это будет к следующему обновлению (6.0.6).

Я думаю нужно ВАМ что-то доработать и сделать, чтоб все работало также как в версии 5,9.
Я же вам объяснил, как это работает и почему. Строго говоря опция "отправлять название на сервер" изначально работала только для, собственно, отправки названия на сервер - когда подключение настроено через раздел Вещание, и на каждый сервер будет отправлено это название. Затем была добавлена переменная %casttitle чтобы название для сервера можно было также использовать в HTTP запросах.
Скрипт на сайте для вывода названия - это просто пример, максимально простой.
 
Привет. Ну так что мы имеем в итоге? Кто то тестировал?

и где взять пример скрипта, что бы показать программисту?

спасибо
 
Назад
Верх