Видео Уроки по Radio Boss

kazakovv

Member
Ребята,  возникла острая необходимость в толковом и наглядном изучении данной программы! Предлагаю уважаемым коллегам делиться опытом настройкой программы через видео уроки, может быть какие-то хитрости в настройках. Если есть у кого то уже определённый опыт и к примеру уже решённую проблему, не поленитесь и поделитесь видео уроками! Будет очень полезная инфа и тут в этой теме выкладывать видео по ссылке. В "Ютьюбе" уже найдено несколько  дельных уроков  но они на итальянском и очень неудобно смотреть на субтитры и  видоряд. Есть какие то любительские видео как установить и настроить программу, но там мало что можно почерпнуть из них. Хочется более конкретные уроки примеры по планированию эфира заданий и настройками того-же к примеру автоматическому кроссфейдингу. (который пока коряво работает  ИМХО)

https://youtu.be/Mv7TruPUhjE

https://youtu.be/UEg3umhMljs

https://youtu.be/blnV_CGjzzo


Создал группу не официальную для оперативного решения вопросов на ресурсах месенджера Телеграмм (Надеюсь администрация портала не будет против  и примет активное участие в нем!)

http://t.me/radioboss





 
вот мне лень пилить гайды к РБ и заливать в ютуб. Вот еслиб РБ мне платил за это ....
 
kazakovv сказал(а):
Хочется более конкретные уроки примеры по планированию эфира заданий и настройками того-же к примеру автоматическому кроссфейдингу.
Здесь все очень индивидуально, разные эфиры, разные принципы планирования и т.п. Примерный алгоритм работы такой: определиться, что нужно сделать и пробовать сделать. В справке есть информация по всем функциям программы. Также, вопросы можно задавать в техподдержку или на форум.

Drakkar сказал(а):
вот мне лень пилить гайды к РБ и заливать в ютуб. Вот еслиб РБ мне платил за это ....
Еще одна проблема с видео это обновления, когда меняется интерфейс программы (например, настройка перемещена в другой раздел), видео нужно переделать
 
Назад
Верх