Внешняя звуковая карта + RadioBOSS

Flow

Member
Добрый день! Такой вопрос к знатокам. Хочу реализовать такое.
Есть ноутбук который дублирует и передает звук RadioBOSS на плазму по HDMI-кабелю. Так вот, сейчас когда открываю параметры трека (т.е чтобы отредактировать начало, конец, оутро, интро и т.д) звук выводится соответственно на плазму или монитор. Нужно добиться следующего... чтобы можно было редактировать все это в наушниках в режиме подслушки. Т.е чтобы на плазме звучала также музыка (плейлист), а в это время в наушниках можно было заниматься расстановкой точек трека. Пока такое сделать не удается, и я так полагаю из за того что нет внешней звуковой карты. Вопрос, если мы приобретем внешнюю звуковую карту, можно ли будет такое реализовать? Или уже может можно, без внешней звуковой карты обойтись, чтобы прослушать редактор трека?
 
В вашей ситуации, навепрное, это не нужно. HDMI обычно появляется как отдельное аудио устройство, а для прослушки вы можете выбрать другое устройство, куда подключены наушники (например, встроенная в материнскую плату звуковая карта).
 
djsoft сказал(а):
В вашей ситуации, навепрное, это не нужно. HDMI обычно появляется как отдельное аудио устройство, а для прослушки вы можете выбрать другое устройство, куда подключены наушники (например, встроенная в материнскую плату звуковая карта).
Вообще запутался. Дак в ноутбуке же одно гнездо. Если я туда втыкаю наушники, значит и плейлист и прослушка (все программы) звучат только в наушниках соответственно
 
Flow сказал(а):
Вообще запутался. Дак в ноутбуке же одно гнездо. Если я туда втыкаю наушники, значит и плейлист и прослушка (все программы) звучат только в наушниках соответственно
Гнездо одно, но при подключении по HDMI будет еще одно устройство, которое можно выбрать отдельно, в списке устройств в RadioBOSS. То есть, если это монитор или ТВ, он появится как аудио устройство (примерно как Samsung TV 1234). Это в случае, если по HDMI также передается аудио сигнал.
 
Назад
Верх