Voice INS

bfmradio

Active member
Хотелось бы видеть длину прицепляемого голосового трека и его положение внутри тректула.

Таким образом можно точно выставить окончание самого файла... 

Как правило это нужно для вставки голоса в подложку. 

Спс
 
Голосовой трек не обязательно фиксирован, ведь может идти выбор из папки случайного.
 
djsoft сказал(а):
Голосовой трек не обязательно фиксирован, ведь может идти выбор из папки случайного.

Я в курсе.

Но это не отменяет ситуации когда требуется знать соотношение  длин войс трека и музыкального файла.  А получается, что ты ставишь его  наугад и не идешь ничего пока файл не заиграет в эфире.    Это вообще непонятно мне.  Игра вслепую.
 
bfmradio сказал(а):
Но это не отменяет ситуации когда требуется знать соотношение   длин войс трека и музыкального файла.
Длину можно показать если выбирается один трек. Я правильно понимаю, речь идет о войсдропах?
 
djsoft сказал(а):
Длину можно показать если выбирается один трек. Я правильно понимаю, речь идет о войсдропах?

Наверное это так  VOICE INS это называется.      Дим, зачем чистить зубы через нос?
Я знаю что как я могу узнать длину.  Пока я буду выискивать эти методы и делать анализ, актуальность записанного войсдропа пройдет.    Такие вещи хорошо было бы видеть прямо в трек туде.  Помоему это вполне ллогично.

 
Я имею в виду, что чтобы программе показать длительность, нужно знать, какой именно войс дроп используется. Если это выбор из папки, то мжоет показать длительность одного, а в эфире будет другой. То, что вы просите, возможно только если указан конкретный войсдроп (а не выбор случайного из папки). Отмечу это на будущие версии.
 
Назад
Верх