Войсдропы

Команда next, если она идет поверх эфира, не прерывает подложку, которая идет обычным треком.
Это как так? Она же осуществляет переход к следующему треку, соответственно должна заканчивать играющий (подложку) и плавно уходить в следующий. И откуда она запущена должно быть пофиг.
 
Это как так? Она же осуществляет переход к следующему треку, соответственно должна заканчивать играющий (подложку) и плавно уходить в следующий. И откуда она запущена должно быть пофиг.
Теоретически возможно так и должно быть, но практика показывает обратное. Не работает так).
 
Команда next в режиме поверх эфира не прерывает обычный трек подложки
Да вообще не важно что... как я понимаю команда next должна все что играет заканчивать и переходить дальше по плейлисту к следующему треку или что там на очереди.
 
Как правильно написать stopoverlays в плейлисте, чтобы команда останавливала задания поверх эфира?
Если в конце плейлиста написать stopoverlays ничего не происходит и задание не останавливается.
Если же запускать через Добавить и выбрать там команду, то работает. С плейлиста показывает крассную рамку. 6.0.6.2
stop.JPG
 
Через меню Плейлист - Добавить команду. Если прейлисты делаются как-то извне, то дописать .command - stopoverlays.command
 
Можно так: запускаете подложку как задание поверх эфира. Затем запускаете новости обычным способом (через плейлист) . После последней новости запускаете команду stopoverlays - это команда на остановку всех заданий "поверх эфира".
Эта вещь не работает.
Если запускать задание поверх эфира, оно запускается в точное время, не дожидаясь окончания проигрывания текущего трека. А задание с новостями, которое идет обычным способом, ждет окончания. Как их запустить вместе, если опция поверх эфира отключает все другое?
 
Как их запустить вместе, если опция поверх эфира отключает все другое?
Запуск заданий вместе довольно сомнительная затея. Скорее всего, есть какой-то другой способ сделать то, что вам нужно.
 
есть какой-то другой способ сделать то, что вам нужно.
?
В генераторе заданий есть опция: Вставить добивку перед запуском задания. А вы могли бы добавить еще и опцию Вставить подложку? Тогда все проблемы бы решились и задания запустились бы одним заданием.
 
Назад
Верх