Вопрос по прерыванию плейлиста рекламой

У меня плейлист состоит из одного интернет-потока. Возможно, они будут по расписанию меняться, но сейчас возьмём для простоты один поток.
Допустим, он по расписанию запустился в 10:00 и играет. Написано, что он будет играть, пока его не прервёт событие из планировщика. Таким событием для меня должен являться ролик мр3. Открываю менеджер рекламы, вставляю мр3 файл, расставляю галочки, нажимаю кнопку "Создать плейлисты и задания".

Итак, играет интернет-поток. Подходит время мр3 ролика, за 10 секунд начинает моргать предупреждатор, в назначенное время мр3 файл встаёт в очередь за интернет-потоком. Но интернет-поток не прерывается, мр3 файл стоит в очереди вечно.

В панели планировщика ставлю курсор на задание, нажимаю "изменить" и вижу галочки "запустить, не дожидаясь окончания играющего трека", а также "запускать поверх эфира" + "уровень звука".  С этими галочками получается почти то, что нужно, музыка прерывается, звучит мр3, потом музыка возобновляется.

Но эти галочки надо расставлять для каждого рекламного блока вручную. У меня 72 рекламных блока в день, и каждому надо поставить галочки вручную, а завтра снова, и послезавтра...

Можно ли как-то изменить настройки блока "по умолчанию", чтобы нужные галочки ставились сами?

А может быть моя задача решается совсем по другому?


 
Это можно сделать в настройках блока а рекламном планировщике: Настройки-Настройки задания-Запускать не дожидаясь окончания трека.
 
Назад
Верх