Вопрос по ретрансляции

BBSBOR

New member
добрый день!Не могу никак настроить радиобосс.Сделал задание ретрансляции канала.Сделал резервный плейлист.Не однократно встречаюсь с проблемой,что при пропадании сигнала резервный плейлист начинает исправно играть.Но когда сигнал ретрансляции возобновляется,программа не переходить с резервного плейлиста на ретрансляцию обратно.Что не так делаю.Спасибо за помощь
 
Я с таким сталкивался. Важно, чтоб ваш энкодер совпадал с энкодером ретрансляции. Тогда всё будет работать в обе стороны автоматически.

Дам развёрнутый ответ: в настройках в разделе вещание путём подбора формата выясните, на каком из форматов всё будет работать как надо. (aac, mp3, flac, opus, ogg)
 
Важно, чтоб ваш энкодер совпадал с энкодером ретрансляции. Тогда всё будет работать в обе стороны автоматически.
Формат потоков значения не имеет и не оказывает влияния на работу. Причины, скорее всего, какие-то другие.
 
Формат потоков значения не имеет и не оказывает влияния на работу.
у меня фоллбэк на рекорд настроен, в случае пропадания у меня сигнала - подхватывается рекорд. В случае появления - переключается обратно. Так вот с mp3 обратно не переключался. с АСС возвращается обратно.
 
Назад
Верх