Вопросы про лицензию

Имею лицензию, привязанную к мылу freshmeradio@globalzone.su и возникло несколько вопросов:

1) Прогу я купил ровно год назад, 13 июня 2012 года, лицензия ещё действует сегодня? Т.е. я могу на новый комп установить последнюю версию?
2) Данный ключ распространяется на 1 копию программы или на 1 компьютер? т.е. мне нужно что-бы на одном компе было запущено две программы, которые будут транслировать разные потоки, мне нужно покупать вторую лицензию или можно воспользоваться одним ключём?
3) Я видел что за некую помощь в багах и предложениях, даются небольшие скидки, размер помощи регламентирован или на усмотрение руководства? :)
 
1. Да, с момента покупки дается год бесплатных обновлений + несколько дополнительных дней (на всякий случай :) )

2. На одном компьютере можно запускать с одним ключем несколько копий программы (можно поставить в разные папки). Есть ограничение на серверные системы, но вам оно мешать не должно.

3. На усмотрение и в индивидуальном порядке. Для РФ и бывшего СССР и так действует постоянная скидка порядка 50%... Но за сообщения об ошибках и т.п. скидки будут вплоть до 100%.
 
Назад
Верх