Временные рамки трека

mixadance

Member
Есть категория треков утренняя, вечерняя, ночная...
Возможно ли исключить их из остальной сетки playlista?
В программе уже есть исключить трек по месяцам...
нельзя ли такое же сделать по часам?
Например исключить трек с 06:00-23:00
или генератор плейлистов не считает время выхода?
 
3 папки с файлами. далее составляете в генераторе нужные вам по времени плейлисты.
 
Можете проставить трекам теги, и при генерации плейлистов настроить фильтры, чтобы исключать ненужные треки.
 
Можете проставить трекам теги, и при генерации плейлистов настроить фильтры, чтобы исключать ненужные треки.
Так же можно проставить теги-месяцы, чтоб убрать лишнюю функцию исключения )
Ок, мое дело предложить улучшения... ваше отказаться )
 
Так же можно проставить теги-месяцы, чтоб убрать лишнюю функцию исключения )
Ок, мое дело предложить улучшения... ваше отказаться )
Разделение треков на утро/день/вечер вполне решается имеющимся функционалом - тегами. Здесь даже не от чего отказываться, т.к. это уже и так возможно в программе.
 
Разделение треков на утро/день/вечер вполне решается имеющимся функционалом - тегами. Здесь даже не от чего отказываться, т.к. это уже и так возможно в программе.
Следуя вашей логике, треки можно разделить на теги по временам года и на праздники... зачем тогда нужна функция исключения? )
 
Следуя вашей логике, треки можно разделить на теги по временам года и на праздники... зачем тогда нужна функция исключения? )
Да, вы можете назначить различные теги для трека. "Новый год", "Иностранный", "Медленный", "Ночь" и так далее. И строить выборку используя различные комбинации тегов и правил.
 
Да, вы можете назначить различные теги для трека. "Новый год", "Иностранный", "Медленный", "Ночь" и так далее. И строить выборку используя различные комбинации тегов и правил.
Да это понятно, зачем тогда удобная функция исключить трек? )))
Все же можно тегами сделать
 
Браво. Читаем ветку с самого верха!
Да я то читаю все. Просто мне очевидно, что никто этого не будет делать, чтоб можно было как-то просто без извращений исключить трек в определенный промежуток времени. Тут если только задавать теги и на определенный промежуток времени генерировать плейлист с исключением по тегу ненужных в этом промежутке треков.
 
Да я то читаю все. Просто мне очевидно, что никто этого не будет делать, чтоб можно было как-то просто без извращений исключить трек в определенный промежуток времени. Тут если только задавать теги и на определенный промежуток времени генерировать плейлист с исключением по тегу ненужных в этом промежутке треков.
Пока именно так и настроено. Хотелось немного упростить. Нет - так нет
 
Пока именно так и настроено. Хотелось немного упростить.
А чем не устраивает вариант с тегами, какая цель упрощения? Так или иначе придется задавать трекам признаки, когда они должны играть.
 
Назад
Верх