Врезка рекламы по DTMF, добивки

Здравствуйте!
Первый вопрос
Ретранслирую сигнал главной радиостанции. Настроил рекламные блоки по DTMF-влёту и вылету.
В менеджере рекламы создаю блоки, указываю размер блока = 6 минут.

И вот что получаю в итоге:
Когда в блоке один ролик - всё ок, к блоку набирается добивка(и)...
Если же в блоке более одного ролика (в моём случае - 2 ролика общей длительностью 38 секунд) - добивка в блок не набирается! Почему???

Второй вопрос
Блок стартует по DTMF-метке влёта. В блоке несколько роликов, они играют... А в это время в эфире главной станции, например, один ролик и их блок - короче моего. И вот у них после блока прозвучала DTMF-метка вылет. И тут происходит самое страшное: мой рекламный блок ловит мету выхода, прерывает рекламу и выходит на ретранслируемый сигнал! Не дожидаясь окончания моего рекламного блока!
Это же лажа! Выход на ретранс по метке должен происходить только после проигрывания всей рекламы. Когда реклама ещё идёт, а метка вылета уже распознана - программа должна убрать добивку, доиграть ролики до конца и только тогда выйти на ретранс.
Другое дело - когда ролики доиграли, звучит добивка и пришла метка вылета Тогда да - надо прервать добивку и сразу выйти на ретранс.

Таким образом - я не могу использовать программу в режиме ретрансляции. Ребята, объясните как поступать???
 
Максим Осадчий сказал(а):
Когда в блоке один ролик - всё ок, к блоку набирается добивка(и)...
Если же в блоке более одного ролика (в моём случае - 2 ролика общей длительностью 38 секунд) - добивка в блок не набирается! Почему???
В этом случае тоже должна быть добивка. Какую версию RadioBOSS вы используете?

Максим Осадчий сказал(а):
прозвучала DTMF-метка вылет. И тут происходит самое страшное: мой рекламный блок ловит мету выхода, прерывает рекламу и выходит на ретранслируемый сигнал!
Это корректное поведение: метка выхода сработала, как должна. Если вам нужно, чтобы ваш блок отыграл полностью, используйте только метку входа.

Максим Осадчий сказал(а):
Когда реклама ещё идёт, а метка вылета уже распознана - программа должна убрать добивку, доиграть ролики до конца
Наверное, вы правы. Но в качестве временного решения пока можете выключить метку вылета. Тогда все ролики отыграют, правда, добивки тоже отыграют.
 
Версия - актуальная: 5.6.2.0.

В том и дело, что смысл в метке вылета полностью отпадает, если её распознавание будет резать рекламу. Нужно сделать опциональную настройку:
- поймали метку вылета во время звучания рекламы - доиграли рекламный блок, удалили добивку и вышли на ретрансляцию;
- поймали метку во время добивки - сразу вышли на ретрансляцию.

Все, кто осуществляет ретрансляцию, Вам будут весьма благодарны, уверен.
 
Назад
Верх