Выгрузка данных из Adscheduler

Dumbyman

New member
Можно ли как-то выгружать данные из AdsScheduler (расписание, содержание, длительность) рекламных блоков? Или, может, из самого Radioboss'а?
Если да, как и в каких форматах?
 
Сетки для роликов хранятся в отдельных файлах, в той же папки, где сами рекламные ролики - это если вы хотите сохранить копию сеток или перенести их.
 
Скорее, спарсить из них таблицу наподобие той, что рисуется в AdsScheduler, но на конкретный день.
Сетки для роликов хранятся в отдельных файлах, в той же папки, где сами рекламные ролики - это если вы хотите сохранить копию сеток или перенести их.

Это уже нашел.
Только понять не могу, почему сегодня 44109 день от старта календаря. Начальная дата странная.
 
Последнее редактирование:
Скорее, спарсить из них таблицу наподобие той, что рисуется в AdsScheduler, но на конкретный день.
Думаю, тут проще будет сделать экспорт плейлистов и заданий и по ним уже строить таблицы. Плейлисты и задания в обычном текстовом виде.
 
Думаю, тут проще будет сделать экспорт плейлистов и заданий и по ним уже строить таблицы. Плейлисты и задания в обычном текстовом виде.
Хорошая мысля, жаль, что поздно, уже сел за написание по .adschedule файлам и прикрученным к нему ffprobe для определения длительности трека.
 
Назад
Верх